Привожу под заказ от одной штуки
Давно популярный корейский бренд проф косметика для домашнего ухода
Цена 2645 р
Выкуп товара будет 4 февраля
Доставка товара 20-23 февраля

Нежнейшая эмульсия-гидрант для тотального восстановления уровня влаги в кожи! Поддерживает гидролипидную мантию, повышает защиту от внешних факторов, снимает раздражение и успокаивает чувствительную кожу.
Состав
Основные ингредиенты: стволовые клетки опунции фикус-индики, растительные стволовые клетки альпийской розы, человеческий олигопептид-1, ниацинамид, масло семян Чиа, бетаин, фитосквалан.
Действие
Человеческий олигопептид-1 фактор регенерации клеток эпидермиса. Действует на молекулярном и клеточном уровне и замедляет процесс старения клеток кожи. Увеличивает количество стволовых клеток в коже, которые превращаются в новые клетки, поддерживая естественное состояние кожи, свойственного молодому возрасту. Чаще всего применяется в комплексе с другими факторами роста.
Масло семян Чиа как считается, представляет собой самый богатый растительный источник омега жирных кислот (уровень содержания доходит до 63%). Оно также содержит фитостеролы, флавоноиды и фенольные кислоты, кофейную кислоту, токоферолы (витамин Е, в частности, Y-токоферол) и другие полифенольные антиоксиданты - мирицетин, кемпферол и кверцетин. Как жирорастворимое вещество с выраженными антиоксидантными свойствами масло семян Чиа применяется в косметике в качестве натурального консерванта. Выравнивает тон и текстуру кожи лица, запускает процессы регенерации и омолаживает, не нарушая функцию сальных желез, поэтому подходит для гидрации даже жирной кожи, если она обезвожена.
Применение
На очищенную кожу нанести необходимое количество эмульсии. Распределить по всему лицу. Дать впитаться.
Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Прим край г Уссурийск, Россия.