6 месяцев назад 432

1000

Продам:

крутую оправу BENX (Турция) в идеальном состоянии, подойдёт на возраст 1,5- 6 лет. 

Оправа бирюзового цвета, изящная, лёгкая и очень удобная. 

В линейке очков BENX особое место занимают детские оправы. Производитель заботится о здоровье детей, поэтому использует инновационный подход к созданию своей оптики. Оправы производятся из современного высокотехнологичного материала гриламида, основанного на природном сырье и имеющего максимальную совместимость с кожей человека. Эти материалы не вызывают аллергию и раздражение, а также антибактериальные и имеют минимальный вес. Оправы гибкие и прочные. При этом отличаются стильным и необычным дизайном. 

1000 рублей 

Линзы на +5 в подарок (если не нужны, могу убрать)

Самые дорогие и качественные линзы NIKON RX/Light AS 1,67 SeecoatNext с покрытием  BLACK 85% (Япония).

Преимущества данных линзы перед стандартными:

- линза является асферической с индексом 1,67 (это самые тонкие линзы из всех существующих). Она изготовлена из ультравысокоиндексного полимера, который на 50% тоньше, на 40% легче и на 40% более плоский, чем линзы стандартного дизайна. По фотографии видно, что оправа тоненькая, линзы в ней абсолютно плоские и тонкие, хотя диоптрии на +5. Стандартная линза  будет толщиной с половину пальца, выпуклая и её невозможно установить в тоненькую оправу.

- асферическая поверхность линзы обеспечивает превосходное качество зрения, высокую передачу изображения до самого края (у стандартных линз идёт искажение по краям).

- новейшее покрытие Seecoat Next имеет 12 слоёв нанопокрытия на каждой линзе. Линзы NIKON с данным покрытием невероятно чёткие и почти вечные. Пыль, вода, отпечатки пальцев не оставляют следов на этой линзе. Благодаря технологии алмазной защиты, линза во много раз прочнее и устойчивее к механическим воздействиям. На линзах практически не задерживается пыль, грязь и жир. А капли воды просто стекают, не оставляя следов.

- покрытие блокирует надоедливые блики, а также отсекает УФ-лучи с обеих сторон. 100% UV-защита.

- NIKON известный старейший японский производитель высококачественной оптики.

Линзы рецептурные, на складе таких нет, изготовление только на заказ. Цена за одну линзу 19450. Полная стоимость с оправой и очками 44500. Нам со скидкой обошлись в 33500.

В данный момент цены увеличены еще на 30%

1 000₽
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Челябинск, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно