UNIMAT RIKEN ZOO / Кальций + Витамин D + Кисломолочные бактерии 30саше.

почти 2 года назад 213

Привожу под заказ от одной штуки 

Распродажа по акции 

Цена 1165 р 

Выкуп товара в течение 4  дней с 18 мая   по 22 мая 23:00 по Приморскому времени 

Доставка в Россию 28-30 июня 

Кальций + Витамин D + Кисломолочные бактерии для детей, вкус Клубники с молоком Kids Hug Calcium & Lactic Acid Bacteria, курс на 30 дней 30 саше-пакетов.
Вашим детям наверняка понравится ITOH Kids Hug Calcium & Lactic Acid Bacteria со вкусом клубничного молока.

БАД не является лекарственным препаратом!

Лактобактерии (кисломолочные бактерии) – полезные бактерии для человеческого организма. Широко применяются в медицине для профилактики и лечения острых и хронических заболеваний кишечника, дыхательных путей. Стимулирует рост и активность иммунных клеток, улучшая сопротивляемость организма к бактериям и вирусам. Витамины с кисломолочными бактериями, призваны улучшить работу желудочно-кишечного тракта человека.
арушение кишечной микрофлоры из-за неправильного питания или переедания несет за собой серьезные проблемы для кишечника.
Кисломолочные бактерии восстанавливают кишечную микрофлору:
- превращают поступающую в организм лактозу и другие углеводы в молочную кислоту, которая играет важную роль в процессе метаболизма
создают кислую среду в кишечнике, которая препятствует росту многих патогенных бактерий и грибков
- способствуют лучшему всасыванию кишечником ионов кальция, железа и витамина D, защищают его от проникновения микробов и токсинов и образуют витамины группы В (B1, B2 и др.) и витамин К
Кальций является строительным материалом для детского организма. Он не просто участвует в росте организма, но и поддерживает кости человека необходимым здоровьем в течении всей жизни! Кальций это основа для прочности костей и зубов, а также хорошей работы сердца, крепкой нервной системы, развития мышц!
Присутствие в организме витамина D обеспечивает полноценное усвоение кальция, необходимого для прочности костей и зубов, а также влияет на множество других обменных процессов в организме.
Способ применения: детям принимать по 1 саше в день после еды. Рекомендуется разбавлять в молоке, йогурте, воде и т.д.
Состав 1 саше (2 г, дневная доза): Кальций 340 мг, лактобактерии 30 млн., витамин D 2.5 мкг.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.
В упаковке: 30 саше пакетов по 2 грамма - рассчитано на 30 дней приёма. 

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно