Amino Collagen Men коллагеновый комплекс для мужчин

больше 1 года назад 167 575

Оригинал Япония 

Товар в пути ориентировочное прибытие 1-3 сентября  , заказы принимаю до 23 августа 

Цена 2350 р 

Коллагеновый комплекс для мужчин Amino Collagen Men

Коллагены под брендом Meiji Amino Collagen являются самыми продаваемыми в Японии.

В коллагене Amino Collagen Men используется только 100% тщательно отобранный рыбный коллаген японского производства, разбитый на пептиды. Meiji использует только коллаген из рыбы, потому что он усваивается в 1,5 раза лучше по сравнению со свиным. Неприятный запах и вкус коллагена устранен по специальной запатентованной технологии Meiji.
Также в состав этого коллагенового комплекса включен аргинин — строительный материал для аминоколлагена, рисовые церамиды — для защиты кожи от потери влаги и улучшения барьерной функции, витамин С, который необходим для синтеза коллагена в нашем организме, цинк — для контроля выработки кожного сала, препятствия появления воспалений и прыщей, а также для регенерации кожи и быстрого заживления ранок.
Содержание активных веществ в дневной дозе (7 г.): коллаген пептид 5000 мг, экстракт зародышей риса (содержит рисовые церамиды) 2000 мкг, аргинин 25 мг, цинк 2,64 мг, витамин С 50 мг.
Способ применения: Растворите 3 чайные ложки порошка (7 г.) в воде (горячей или холодной) или любимом напитке и выпейте. Также можно добавлять в еду. Рекомендуется принимать курсом длительностью 2-3 месяца.

Указание для людей с аллергией: Содержит производные молока, цитрусовых, сои и желатин.
Производитель: Meiji, Япония.

Объем: 98 г. (на 14 дней).

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно