Веганский пилинг-тоник с 7% гликолевой кислоты The Ordinary Glycolic Acid 7% Ton

больше 1 года назад 303

Веганский пилинг-тоник с 7% гликолевой кислоты The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution 

Оригинал в наличии 

Канада 

Цена 1170  р 

Веганский тоник The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution прекрасно отшелушивает и запускает процессы обновления кожи, разглаживает текстуру и выравнивает тон, придавая упругость и мягкость.

Средство нежно эксфолиирует ороговевшие частицы, предотвращая закупорку пор и шелушение, нормализует выработку себума, устраняя жирность в Т-зоне и сужая поры, а также уменьшает видимость морщин и заломов.

Главным активом тоника выступает гликолевая кислота 7%, извлекаемая из винограда и сахарного тростника. Гликолевая кислота деликатно отшелушивает, выравнивает микрорельеф и улучшает тон, стимулирует продукцию собственного коллагена, придаёт коже плотность и упругость.

Формула с высокой концентрацией AHA-кислот сбалансирована увлажняющими и заживляющими компонентами, которые уменьшают раздражение и способствуют восстановлению после эксфолиации. 

Дополнительные действующие компоненты:

Гидролат дамасской розы удерживает влагу в коже, снимает воспаление и придаёт естественное сияние.

Гидролат алоэ вера смягчает и успокаивает, снимает покраснение и зуд, устраняет обезвоженность, повышает упругость и тонизирует.

Экстракт тасманского перца борется с раздражением, оказывает вяжущий эффект, способствует заживлению микроповреждений, вызванных действием AHA-кислот.

Аминокислоты повышают синтез коллагена и эластина, кондиционируют и смягчают, ускоряют заживление и улучшают рельеф.

Sodium PCA — натуральное увлажняющее вещество, приводит в норму водный баланс, ускоряет клеточный метаболизм, укрепляет защитный барьер, придаёт упругость и эластичность.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: нанесите на сухое очищенное лицо с помощью ватного диска, избегая области вокруг глаз. Не смывайте, после впитывания нанесите сыворотку и крем. Продукт рекомендуется для вечернего ухода. В период использования тоника наносите средство с SPF 50 в дневное время.

Объем (мл)

240

Возраст

без ограничений

Страна производства

Канада

Срок годности 3 года 

Штрихкод

769915196498

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно