Сыворотка от морщин с 0,5% ретинола The Ordinary Retinol 0.5% In Squalane

больше 1 года назад 295

Сыворотка от морщин с 0,5% ретинола The Ordinary Retinol 0.5% In Squalane 

Оригинал в наличии 

Канада 

Цена 900  р 

Сыворотка  Retinol 0.5% In Squalane — это мощный антивозрастной бустер, улучшающий состояние кожи с признаками возрастных изменений: продукт уменьшает глубину морщин, осветляет пигментные пятна и выравнивает тон, разглаживает и подтягивает, оказывает общеукрепляющее действие и сужает расширенные поры.

Средство выравнивает микрорельеф, замедляет старение кожи, придаёт естественное сияние, препятствует образованию чёрных точек и воспалений.

Основной актив сыворотки, ретинол — стабильная форма витамина А, которая активирует деление клеток, запуская внутренний процесс обновления: разглаживает мелкие морщинки и уменьшает выраженность глубоких, придаёт упругость и плотность, подтягивает.

Также ретинол подавляет активность тирозиназы — фермента, вызывающего пигментацию, и ускоряет отшелушивание, предотвращает образование комедонов, делая кожу чистой и ровной.

Сбалансированная формула не содержит воды, спирта и растительных масел — компонентов, которые могут снизить эффективность ретинола, за счёт чего продукт обеспечивает видимый результат. Масляная текстура средства легко распределяется по коже.

Дополнительные действующие компоненты:

  • Сквалан — антиоксидант, интенсивно увлажняет и предотвращает сухость, ускоряет заживление, препятствует преждевременному старению.
  • Масло ши увлажняет, восстанавливает, оказывает антивозрастной эффект, глубоко питает, насыщает витаминами и жирными кислотами, не закупоривает поры.
  • Экстракт листьев розмарина способствует регенерации, тонизирует, ускоряет микроциркуляцию, сглаживает микрорельеф, помогает в борьбе с возрастными изменениями.  
  • Экстракт томата насыщает антиоксидантом ликопином, успокаивает покраснение и раздражение, поддерживает молодость кожи.

Подходит для всех типов кожи, кроме чувствительной.

Способ применения: нанесите небольшое количество масляной сыворотки после очищения и тонизации, распределите по лицу, избегая области вокруг глаз и губ. Рекомендуется для вечернего ухода. Не используйте более 1 средства с ретинолом в уходе.

Внимание! Ретинол вызывает фоточувствительность: в дневное время используйте средство с SPF 50. Если ранее вы не использовали средства с ретинолом, вводите продукт в уход постепенно: например, используйте средство 2 раза в неделю на протяжении 2 недель. Затем, если на коже не появляются признаки раздражения, наносите крем 3 раза в неделю на протяжении 2 недель.  

Возраст

без ограничений

Страна производства

Канада

Срок годности 3 года 

Штрихкод

769915194012

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно