MEDI-PEEL Dr.Green Vitamin Ampoule (70ml)Мультивитаминная сыворотка для лица

больше 1 года назад 81 055

MEDI-PEEL Dr.Green Vitamin Ampoule (70ml) Мультивитаминная сыворотка для лица

Оригинал Корея 

Товар в пути бронируем , ориентировочно будет 5 октября  -10  октября 

Цена 1110

Витаминная сыворотка с высококонцентрированными, сбалансированными активами. Работает на осветление пигментных пятен и следов постакне, предотвращение гиперпигментации и фотостарения. Увлажняет и разглаживает кожную матрицу.

Основные действующие компоненты:

Экстракт зелёного мандарина. Будучи мощным антиоксидантом, запускает синтез межклеточного матрикса, восполняя нехватку коллагена, эластина и гликозаминогликанов. Также в его составе содержатся полифенолы - защитники растений от негативного воздействия окружающей среды. Помимо защитных свойств, полифенолы поддерживают оптимальный баланс в клетках кожи, сохраняя её увлажнённой и сияющей.

Аскорбиновая кислота, аскорбил фосфат натрия (Витамин С). Ещё один мощный антиоксидант. Осветляет и предупреждает образование пигментных пятен, повышает барьерные функции кожи, усиливая её сопротивляемость к внешним раздражителям, в том числе и к УФ.

Ниацинамид в высокой концентрации 5%. Антиоксидант, который не только не разрушается под действием УФ, но и спасает клетки кожи от разрушения, которое вызывается воздействием солнечного излучения, препятствуя фотостарению. Он прекрасно справляется с осветлением пигментных пятен (показан при проблемах с гиперпигментацией), препятствуя перемещению пигмента в верхние слои эпидермиса.

Сакран. Запатентованный компонент, полученный из экстракта редкой японской микроводоросли Aphanothece sacrum. Как и любой полисахарид, он обладает способностью связывать молекулы воды, удерживая их в глубоких слоях эпидермиса и препятствуя трансэпидермальной потере влаги.

Способ применения 

Нанести на очищенную кожу после тонера, распределить мягкими массажными движениями.

Экстракт мускатного ореха. Богат витаминами группы В, Е, А, С. Помимо иммуномодулирующих и осветляющих свойств, является омолаживающим активом. Запускает синтез важных составляющих межклеточного матрикса - коллагена, эластина, гликозаминогликанов.

Австралийская слива какаду. Богата витамином С, антиоксидантами и фитонутриентами (биоактивными компонентами). Повышает сопротивляемость кожи к внешним факторам, в том числе и УФ, снижает риск оксидативного стресса в клетках, предупреждая старение. Увлажняет.

Штрих код 

8809409347165

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно