Коллагеновая пенка для умывания с CICA-комплексом Medi-Peel Green Cica Collagen

больше 1 года назад 106 313

Коллагеновая пенка для умывания с CICA-комплексом Medi-Peel Green Cica Collagen Clear 

Оригинал Корея 

Товар в пути бронируем , ориентировочно будет 5 октября  -10  октября 

Цена 1145

На остатке одна штука 

Коллагеновая пенка для умывания с CICA-комплексом Medi-Peel Green Cica Collagen Clear тщательно очищает кожу, не оставляя стянутости и раздражений. Снимает покраснения, успокаивает и выравнивает тон. 

Пенка разглаживает микрорельеф лица, уменьшает видимость пор и улучшает текстуру кожи. Укрепляет защитный барьер, делает кожу менее чувствительной к внешним раздражителям. Бережно отшелушивает ороговевший слой и ускоряет обновление клеток, поддерживает оптимальный водно-липидный баланс.

В нежную текстуру пенки включены зеленые витаминные капсулы. При контакте с водой средство дает пышную пену.

Основные действующие компоненты:

  • Коллаген улучшает общее состояние кожи: разглаживает и выравнивает ее, делает упругой и эластичной, убирает мелкие морщинки и освежает. Обладает ранозаживляющим и успокаивающим действием, удерживает влагу в глубоких слоях кожи. 

  • Комплекс центеллы азиатской повышает упругость и эластичность кожи, насыщает клетки дермы влагой. Образует защитный барьер, ограждающий кожу от ультрафиолета и негативных факторов внешней среды.
  • Комплекс 14 аминокислот поддерживает естественный водный и белковый баланс эпидермиса, придает коже упругость и эластичность.

  • Аскорбил пальмитат — жирорастворимый, в отличие от других форм витамина С. Легко проникает в кожу, оказывает мощное антиоксидантное воздействие
  • Экстракт зелёного чая прекрасно снимает раздражение, имеет антибактериальные свойства, делает упругой и эластичной кожу, разглаживает морщины, улучшает цвет лица.

  • Масло жожоба поддерживает эластичность и упругость кожи. Питает кожу витаминами А и Е, предупреждает появление чувства сухости, шелушений и раздражений.

  • Масло лаванды обладает антисептическими, заживляющими свойствами, успокаивает кожу, помогает бороться с воспалениями и шелушениями.

Рекомендуется для чувствительной кожи.

Способ применения: смешайте небольшое количество средства с водой и взбейте пенку. Мягкими массажными движениями распределите пенку по коже, помассируйте и смойте тёплой водой. 

Объем (мл)

300

Возраст

без ограничений

Штрих код

8809409347523

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно