Ампульный крем с коллагеном Farm Stay Collagen Water Full Moist Cream Ampoule

около 1 года назад 187
Ампульный крем с коллагеном Farm Stay Collagen Water Full Moist Cream Ampoule

Оригинал Корея 

В наличии цена 630

Ампульный крем на базе коллагена предназначен для глубокого увлажнения кожи. крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается и не утяжеляет кожу, придавая ей ровный тон и здоровое сияние. Крем не даёт влаге испаряться и обеспечивает ей пролонгированное увлажнение на весь день. 

Средство не оставляет липкости и комфортно ощущается на коже. Можно использовать крем как в качестве дневного, так и ночного ухода и смело комбинировать с другими продуктами. 

Гидролизованный коллаген не только увлажняет кожу, но и заметно улучшает её текстуру. Влага, которую удерживают на поверхности кожи крупные молекулы коллагена, заполняет неровности рельефа (в том числе морщинки) и делают их менее заметными.

Ниацинамид позволяет вернуть коже ровный тон и здоровый вид. Ниацинамид также стимулирует синтез собственных керамидов на поверхности кожи, тем самым укрепляя её барьерную функцию. 

Целостность гидролипидной мантии, которая достигается за счёт достаточного количества керамидов, обеспечивает коже высокий иммунитет повышает иммунитет, хорошую влагоудерживающую способность и пониженную чувствительность к внешним раздражителям. 

Способ применения: на предварительно очищенную, тонизированную кожу, после использования сыворотки нанести необходимое количество крема, аккуратно распределить по поверхности лица массажными движениями. Дождаться впитывания. Крем можно использовать как самостоятельное средство, так и закреплять им нанесённые продукты.

  • Объем: 250 мл;
  • Возраст: до 25, от 25, от 30, от 40;
  • Тип кожи:
    зрелая, чувствительная ,нормальная, жирная, комбинированная ,сухая
  • Срок годности 
  • 2024.04.06
  • Штрих код
  • 8809035 143476

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно