Ревитализирующая ампула с розой и золотом Medi-Peel Derma Maison Black Rose 24K

больше 1 года назад 454

Ревитализирующая ампула с розой и золотом Medi-Peel Derma Maison Black Rose 24K Gold Ampoule 

Оригинал Корея 

В наличии цена 1150

Ревитализирующая ампула с розой и золотом Medi-Peel Derma Maison Black Rose 24K Gold Ampoule выполняет широкий спектр функций по уходу за кожей с первыми признаками старения: восполняет недостаток влаги и питает; тонизирует, улучшает цвет лица и возвращает здоровое сияние; мягко осветляет, способствует повышению упругости и эластичности, а также помогает разгладить мелкие мимические морщинки.

Нормализует оптимальный гидро-липидный баланс, защищая от разрушающего воздействия внешних факторов, интенсивно увлажняет и способствует замедлению процессов старения. Борется с тусклостью и неровным тоном лица, повышает местный иммунитет. 

Основные действующие компоненты:

Комплекс экстрактов из 4 видов розы богат полезными витаминами и полифенолами для здоровья кожи. Эффективно напитывает, устраняет сухость, тонизирует и наделяет естественным сиянием. Освежает цвет лица, замедляет процессы старения, возвращает упругость и эластичность тканей. 

Комплекс 10 аминокислот запускает синтез белков, улучшает микроциркуляцию в клетках, смягчает и повышает эластичность.

Комплекс из 5 видов пробиотиков поддерживает нормальную микрофлору, а также способствует осветлению пигментации и выравнивает тон. Увлажняет, устраняет покраснения, регулирует выработку меланина, мягко отшелушивает ороговевший слой и ускоряет процессы регенерации. 

Золото 24К повышает тургор, обладает фотопротекторными свойствами, защищая от ультрафиолета, осветляет пигментацию, усиливает степень проникновения активных компонентов в глубокие слои.

Комплекс из 11 видов витамин оказывает мощнейшее антиоксидантное действие, способствует выводу свободных радикалов, осветляет нежелательную пигментацию, успокаивает и заживляет воспаления, тонизирует и повышает иммунитет.

Гидролизованный эластин и коллаген восстанавливают структуру эпидермиса изнутри, укрепляют стенки клеток, улучшают белковый обмен. Поддерживают матрикс кожи, разглаживают морщинки и заломы.

Комплекс пептидов увеличивает упругость и эластичность, ускоряет процессы выработки организмом собственных волокон коллагена и эластина. Уменьшает глубину морщин и препятствует обвисанию. Укрепляет защитный барьер кожного покрова.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: нанесите необходимое количество сыворотки лёгкими массажными движениями на чистую, увлажнённую тонером, кожу.

Косметика с пептидами не рекомендуется для использования в период беременности и лактации.

Объем (мл)

95

Тип кожи

для всех типов кожи

Возраст

без ограничений

Срок годности 

2025.05.03

Штрих код

8809409348629

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно