Коллаген Asahi Premier Rich. Изменение упаковки! И состава!

больше 1 года назад 165
Коллаген Asahi Premier Rich. Изменение упаковки! И состава!

Собираю заказы до 11 декабря, доставка в Россию будет 19-20 декабря товар в пути 

Цена 2530

Изменена упаковка и состав. Добавлен комплекс витамина В.

Asahi Premier Rich – это комплекс из 16 активных элементов для омоложения кожи и суставов.

Основа данного комплекса – это смесь высококачественных пептидов свиного и рыбного коллагена.

Асахи Премьер Рич также содержит наноколлаген – коллаген с экстремально низкой молекулярной массой, способный проникать в самые глубокие слои тканей.

Кроме того, Асахи Премьер Рич содержит 15 дополнительных элементов для красоты и здоровья, включая такие эксклюзивные добавки как маточное молочко, плаценту, керамиды, ласточкины гнезда, экстракт альпинии церумбет.

Нано-коллаген - является oдним из пocлeдниx дocтижeний в oблacти нанокосметологии и пользуется большой популярностью среди японских женщин.
Коллаген обеспечивает коже эластичность, прочность, гладкость, упругость.С возрастом его синтез в организме снижается, что приводит к образованию морщин, дряблости кожи.
Гиалуроновая кислота - главный компонент межклеточного вещества дермы. Обладая огромной водозадерживающей способностью, гиалуроновая кислота поддерживает упругость, эластичность и гладкость кожи, позволяя «омолодить» и длительно сохранить кожу в хорошем состоянии. Гиалуроновая кислота действует как молекулярная губка. Это качество придает коже молодость, упругость и уменьшает появление морщин.
Коэнзим Q10 - основной компонент антивозрастной косметики, для красоты, здоровья, энергии и жизненной силы. Он ускоряет регенерацию кожи и обеспечивает вас энергией, обладает антиоксидантной активностью.
Церамиды - нормализуют процессы обновления кожи, защищают от ультрафиолета, устраняют морщины, препятствуют потере жидкости кожей.
Способ употребления: 7,5 г в день. Растворите в небольшом количестве вашего любимого напитка.

228гр

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно