Веганский BB-крем с чаем комбуча Dr Ceuracle Vegan Kombucha Tea BB SPF30 PA++

около 1 года назад 160
Веганский BB-крем с чаем комбуча Dr Ceuracle Vegan Kombucha Tea BB SPF30 PA++

Оригинал Корея 

Товар в пути бронируем по приходу товара цена будет чуть выше , ориентировочно прибытие 15-18 февраля 

Цена 1065

Тонирующий BB крем для создания идеального легкого покрытия с поддержкой микробиома и иммунитета кожи, а также защитой от солнца SPF 30. Продолжение линейки Комбуча, а значит нанесение такое же мягкое и комфортное, без липкости. Полностью веганский продукт, ровный тон, защита от ультрафиолета и дополнительное увлажнение. 

Невесомая шелковистая текстура создает естественный влажный финиш, что обеспечивает здоровый цвет лица. Один оттенок, который подстраивается под любой тон кожи.

Чайный гриб комбуча – это ферментированный черный чай, богатый пробиотиками и витамином группы B для поддержания иммунитета и здоровья кожи, а также сохранения PH баланса.

Веганский чайный комплекс – экстракт листьев зеленого чая, ферментированные сахарные дрожжи, экстракт плодов лимонника китайского, которые в совокупности обеспечивают глубокое питание и увлажнение, а текстуре тонального крема придают естественный легкий финиш.

Упаковка перерабатывается, а продукт не тестируется на животных. Крем сертифицирован агентством «Korea Agency of Vegan Certification and Services», все ингредиенты cruelty-free. Также продукт изготовлен из экологически чистой упаковки, а все ингредиенты гиппоаллергенны, поэтому BB-крем подходит самой чувствительной коже.

Способ приминения 

Нанести необходимое количество BB крема на увлажненную кожу. Равномерно распределить руками, спонжем или кистью для макияжа. В конце дня не забывайте смыть средство гидрофильным маслом. 

Штрих код 

8806133615270

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно