Парфюм Guerlain Shalimar Франция. Оригинал. Очень шлейфовые и стойкие.Классика

12 дней назад 245

 Классика, как и Шанель № 5. Тем, кто любит этот аромат, они придутся по вкусу.    

  Достаточно шлейфовые и стойкие. Я бы сказала, как духи. Для меня тяжеловаты. Для статусной дамы.Отчетливо слышу пудру, ваниль,кожу, мускус..

Очень чувственный, глубокий, элегантный и изысканный.

85 мл из 90 мл

Год выпуска:

1925

Группа ароматов:

цветочные , ориентальные

Верхние ноты:

бергамот , цветочные ноты

Ноты сердца:

жасмин , ирис , роза

Базовые ноты:

ваниль , кожа , мускус , сандал

Страна производства:

Франция

ОПИСАНИЕ

       В 1921 году парфюмерный дом Guerlain создал восточный аромат Guerlain Shalimar, а в 1925 году он был выпущен в производство. Этот томный, загадочный и таинственный, как сам Восток аромат быстро завоевал сердца женщин. Этот французский аромат и сегодня не теряет своей популярности. Он предназначен для женщин 30 -45 лет элегантных, уверенных в себе и своей привлекательности. История появления этого аромата очень романтична, он посвящен романтической истории восточного правителя Шах-Джахана и Мумтаз-Махал, его жены. После смерти супруги индийский правитель очень тосковал и в честь своей возлюбленной он построил Тадж-Махал настоящее чудо света.

Назван аромат в честь садов Шалимар, которые Шах-Джахан построил для своей жены. Аромат Guerlain Shalimar очень чувственный, глубокий, элегантный и изысканный. Удивительная композиция этого аромата помогает нашему воображению воссоздать атмосферу индийских садов. Женщина, которая предпочитает этот аромат, обладает действительно утонченным и изысканным вкусом, она знает, чего она хочет, уверенна в своей красоте, сексуальности и привлекательность. Этот аромат роскошен и богатый, именно потому молодые девушки не могут его себе его позволить в силу своей юности. У этого аромата нет сезонности использования он будет великолепно звучать и летом и зимой, но все же летом его ноты открываются богаче и ярче. Этот аромат больше подойдет для званого ужина или романтической встречи, чем для рабочей обстановки, потому этот аромат можно отнести к группе вечерних ароматов.

Красивый и изысканный флакончик из хрусталя подчеркивает чувственность и роскошь Guerlain Shalimar, который уже стал классическим ароматом. Этот аромат выбирают тысячи женщин о всем мире, он привлекательный, сексуальный и манящий. С этим ароматом Вы станете уверенней, сексуальней и привлекательней. Восточные нотки этого аромата напоминают о нежной и преданной любви восточного правителя к своей жене, это аромат любви, преданности, привлекательности. Если Вы хотите удивить окружающих утонченностью, изысканностью стиля, то вам не обойтись без элегантного аромата Guerlain Shalimar.

 Можно на на распив по 10 мл 1200 р

10500 р целый на фото

1 200₽
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, сходненская, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно