Освежающий пилинг-гоммаж с травяным комплексом Manyo Active Refresh Под заказ

около 3 лет назад 147

Освежающий пилинг-гоммаж с травяным комплексом Manyo Active Refresh Herb Peel

Принимаю дозаказы до 18 мая на весь высталенный товар под заказ с Южной Кореи 

Оригинал Корея

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».
Цена  1350

По ценам уточняйте , а то курс постоянно меняется .

Любимый бренд-САМЫЕ последние новинки

Собираю заказ с 11 мая по 18мая , сбор заявки в Кореи смешанный опт занимает до 5 дней, отправка с Кореи только по пятницам паромом и доставка в Россию с учетом таможни 11-17 дней

Освежающий пилинг-гоммаж с травяным комплексом Manyo Factory Active Refresh Herb Peel мягко отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, смягчает и разглаживает рельеф кожи, обладает успокаивающим действием и приятным травяным ароматом.

Продукт эффективно удаляет омертвевшие клетки кожи, шелушения и растворяет комедоны. Обладает ярко выраженным антиоксидантным и бактерицидным действием, успокаивает раздраженную кожу, снимает зуд и красноту. Интенсивно питает и укрепляет липидный барьер эпидермиса, защищая от агрессивного воздействия внешних факторов. Помогает удалить омертвевшие клетки и мягко полирует рельеф кожи. Пилинг регулирует секрецию сальных желёз, растворяет жировые пробки, глубоко очищает поры и способствует их сужению.

Пилинг-гоммаж на 99,6% состоит из натуральных компонентов. Травяной комплекс содержит 38 видов трав, которые успокаивают раздраженную кожу, увлажняют и тонизируют. Пилинг является гипоаллергенным и подойдёт даже для реактивной кожи.

Основные действующие компоненты:

Папаин — натуральный фермент растительного происхождения, получаемый из сока папайи. Мягкий отшелушивающий компонент, естественным образом очищающий поры. Обладает осветляющим эффектом, за счёт чего выравнивает общий тон кожи и улучшает цвет лица. Превосходно лечит воспаления, справляется с акне и угревой сыпью. 

Экстракт пророщенных ростков пшеницы способствует регенерации тканей, смягчает, питает, активно заживляет, очищает, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие. 

Экстракт лаванды обладает выраженными антибактериальными свойствами, успокаивает раздражение, снимает воспаления, успокаивает кожу.

Экстракт шалфея оказывает ранозаживляющее, тонизирующее воздействие на кожу. Бережно увлажняет, успокаивает раздраженную и поврежденную кожу. Прекрасно очищает, является эффективным средством в уходе за жирной и проблемной кожей.

Экстракт базилика славится своими лечебными свойствами. Обладает антиоксидантным, антисептическим и ранозаживляющим свойством. Помимо этого, увлажняет и питает.

Подходит для чувствительной кожи.

Способ применения: нанесите необходимое количество пилинга на сухую кожу лица и равномерно распределите. Спустя 1 минуту мягко помассируйте кожу до образования катышек. Смойте средство тёплой водой. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Продукт подходит к использованию в любое время суток. Утром — удаляет омертвевшие клетки и разглаживает кожу, подготавлявая её к нанесению макияжа. Вечером — эффективно очищает, удаляет все загрязнения из пор и растворяет сальные пробки.

Объем (мл)

120

Возраст

без ограничений

Страна производства

Южная Корея

Штрихкод

809082398218

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно