Освежающий пилинг-гоммаж с травяным комплексом Manyo Active Refresh Herb Peel
Принимаю дозаказы до 18 мая на весь высталенный товар под заказ с Южной Кореи
Оригинал Корея
«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».
Цена 1350
По ценам уточняйте , а то курс постоянно меняется .
Любимый бренд-САМЫЕ последние новинки
Собираю заказ с 11 мая по 18мая , сбор заявки в Кореи смешанный опт занимает до 5 дней, отправка с Кореи только по пятницам паромом и доставка в Россию с учетом таможни 11-17 дней

Освежающий пилинг-гоммаж с травяным комплексом Manyo Factory Active Refresh Herb Peel мягко отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, смягчает и разглаживает рельеф кожи, обладает успокаивающим действием и приятным травяным ароматом.
Продукт эффективно удаляет омертвевшие клетки кожи, шелушения и растворяет комедоны. Обладает ярко выраженным антиоксидантным и бактерицидным действием, успокаивает раздраженную кожу, снимает зуд и красноту. Интенсивно питает и укрепляет липидный барьер эпидермиса, защищая от агрессивного воздействия внешних факторов. Помогает удалить омертвевшие клетки и мягко полирует рельеф кожи. Пилинг регулирует секрецию сальных желёз, растворяет жировые пробки, глубоко очищает поры и способствует их сужению.
Пилинг-гоммаж на 99,6% состоит из натуральных компонентов. Травяной комплекс содержит 38 видов трав, которые успокаивают раздраженную кожу, увлажняют и тонизируют. Пилинг является гипоаллергенным и подойдёт даже для реактивной кожи.
Основные действующие компоненты:
Папаин — натуральный фермент растительного происхождения, получаемый из сока папайи. Мягкий отшелушивающий компонент, естественным образом очищающий поры. Обладает осветляющим эффектом, за счёт чего выравнивает общий тон кожи и улучшает цвет лица. Превосходно лечит воспаления, справляется с акне и угревой сыпью.
Экстракт пророщенных ростков пшеницы способствует регенерации тканей, смягчает, питает, активно заживляет, очищает, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие.
Экстракт лаванды обладает выраженными антибактериальными свойствами, успокаивает раздражение, снимает воспаления, успокаивает кожу.
Экстракт шалфея оказывает ранозаживляющее, тонизирующее воздействие на кожу. Бережно увлажняет, успокаивает раздраженную и поврежденную кожу. Прекрасно очищает, является эффективным средством в уходе за жирной и проблемной кожей.
Экстракт базилика славится своими лечебными свойствами. Обладает антиоксидантным, антисептическим и ранозаживляющим свойством. Помимо этого, увлажняет и питает.
Подходит для чувствительной кожи.
Способ применения: нанесите необходимое количество пилинга на сухую кожу лица и равномерно распределите. Спустя 1 минуту мягко помассируйте кожу до образования катышек. Смойте средство тёплой водой. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.
Продукт подходит к использованию в любое время суток. Утром — удаляет омертвевшие клетки и разглаживает кожу, подготавлявая её к нанесению макияжа. Вечером — эффективно очищает, удаляет все загрязнения из пор и растворяет сальные пробки.
Объем (мл)
120
Возраст
без ограничений
Страна производства
Южная Корея
Штрихкод
809082398218
Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Прим край г Уссурийск, Россия.