Блокатор калорий Calorie Limit FANCL, 90 шт на 30 дней Под заказ

7 месяцев назад 145

Блокатор калорий Calorie Limit FANCL, 90 шт на 30 дней

Оригинал Япония 

Доставка в течение 4-7  дней ко мне на склад 

Выкуп товара каждый день 

Цена  2000

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо». 

Для желающих похудеть и любителей вкусно и много поесть — натуральный растительный комплекс для сжигания калорий.
Рекомендован для людей, не любящих ограничивать себя в еде и при этом следящих за собственным весом. Препарат ограничивает переработку и усвоение лишних жиров и сахара, и повышает возможности организма по усвоению полезных веществ (витаминов и минералов).
Наряду с обновлением продукта, производитель Fancl тщательно отобрал и смешал три ингредиента: «Иминозный сахар листьев шелковицы», «Хитозан» и «Сапонин чайного цветка».
В клинических испытаниях было подтверждено, что комбинация этих трех ингредиентов «подавляет усвоение сахара и жира». Fancl также получил патент на комбинацию этих трех ингредиентов.

Способ применения: принимать 3 раза в день с водой во время еды (по 1 таблетки 3 раза в день).

Состав: гимнастическая кислота, иминосахарид, полученный из мино-листьев (в виде фагомина), галлат эпигаллокатехина, хитозан и фазеоламин, полученный из фасоли. На 3 зерна: иминовый сахар листьев шелковицы: 1,75 мг, хитозан: 100 мг, сапонин из чайного цветка: 0,85 мг.

Противопоказания: не является лекарством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Индивидуальная непереносимость организмом, беременность, кормление грудью.  

кими

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно