Fujiyama Nattokinase Premium 12000 FU Наттокиназа для сердца и сосудов Под зака

около 1 месяца назад 127

Fujiyama Nattokinase Premium 12000 FU Наттокиназа для сердца и сосудов, 120 шт

Оригинал Япония !

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».

Выкуп товара каждый день , отгрузка у этого продавца именно 

Предварительная продажа, отгрузка в течение 5   дней после оплаты.

Доставка в Россию в течение 14 дней 

Цена   на сегодня по курсу  5280  р 

Оплата за вес по приходу товара . 1 кг цена 450 р вес не округляется и считается по факту 

Fujiyama Nattokinase Premium 12000 FU Наттокиназа для сердца и сосудов - добавка натурального происхождения из бобов натто, которые являются привычной частью японской диеты. Препарат разжижает кровь и растворяет тромбы, снижает уровень холестерина, поддерживает эластичность сосудов, регулирует кровяное давление, избавляет от частого покалывания и онемения в стопах ног и кистях рук. Улучшает общее состояние при диабете, способствует регенерации порезов, ран, язв и помогает в случаях, когда раны подолгу не заживают, снимает мышечную усталость и боли в ногах при ходьбе, улучшает память и интеллект, помогает в лечении целиакии.

Многие люди в Японии и других странах не любят натто из-за специфического вкуса и запаха. Поэтому был разработан сушёный продукт натто, в котором активность наттокиназы сохраняется, но вкус и запах удалены.

Наттокиназа - очищенный фильтрат культуры Bacillus subtilis natto, который обладает самой высокой фибринолитической активностью (способность крови растворять образовавшиеся сгустки) среди 200 продуктов со всего мира, что позволяет значительно снизить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. 

Параметр FU - фибринолитическая единица, которая относятся к уровню активности фермента. Ферменты, такие как Наттокиназа, измеряются не в граммах, а в уровне активности фермента FU. 12000 FU - это очень высокий уровень фермента наттокиназа.

Комплекс рекомендован при стенокардии, ишемической болезни сердца, атеросклерозе, повышенном уровне холестерина, после сердечного приступа, ишемического инсульта или инфаркта, гипертонической болезни, диабете, онкологических заболеваниях, при мышечной усталости и при возрастных болезнях, связанных с ухудшением памяти и снижением интеллекта.

Наттокиназа известна в мире уже более 20-ти лет. Первыми испытали его поистине чудесные свойства жители страны восходящего солнца. Именно в Японии впервые получили действенный состав препарата, который также является полностью безопасным. Тысячи людей во всем мире получили свежий заряд бодрости, молодости и почувствовали себя здоровыми людьми.

Энергетическая ценность (на 4 шт): энергия 3,80 ккал, беки 0,03 г, жиры 0,02 г, углеводы 0,90 г, солевой эквивалент 0,002 г.

Содержание активных ингредиентов: наттокиназа 12000FU.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата; аллергия хотя бы на один из компонентов препарата. Детский возраст. 

С осторожностью: прежде чем принимать препарат, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, если вы принимаете лекарства, которые воздействуют на свёртывание крови или артериальное давление, такие как аспирин, кумадин (варфарин), витамин-К, гепарин, диуретики, ингибиторы ангиотензин-конвертирущего энзима, бета-блокаторы, а так же если вы беременны или кормите грудью.

Принимать по 4 таблетки 1 раз в день во время еды, запивая теплой водой.

Хранить в закрытом виде в тёмном и прохладном месте, недоступном для детей.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно