Dr. Select Placenta Beauty Essence Shampoo EX - плацентарный шампунь

около 1 месяца назад 103

Dr. Select Placenta Beauty Essence Shampoo EX - плацентарный шампунь с растительным комплексом для восстановления волос

Оригинал Япония!

В наличии цена 5200

Восстанавливающий волосы по всей длине шампунь использует чистящую основу, полученную из кератинового PPT, компонента для устранения повреждений внутри волоса. Содержание сырой плаценты 50000 мг, помимо этого используется комплекс растительных компонентов и вытяжка из водорослей Мозуку (префектуры Окинава) и ламинарии Мицуиши. Водоросли богаты антиоксидантами, они питают корни волос, раскрывая их потенциал роста и обновления. Гидролизованная мембрана яичной скорлупы и гидролизованный кератин ремонтируют повреждения в структуре волоса, делают их блестящими, послушными и они лучше укладываются! Используйте по возможности с бальзамом из этой же серии. 

Новейшие разработки в области плацентарной косметики и витаминов!
С радостью я представляю вам продукты исследовательской компании DR. SELECT, которые в своих составах используют качественную свиную плаценту, полностью соответствующую всем международным стандартам! В разработке продуктов непосредственное участие принимают врачи-дерматологи, а продукция реализуется многими известными салонами красоты: Tsubaki Ginza Clinic, Osaka Shinsaibashi Clinic.

Линейка Dr. Select Placenta содержит разную концентрацию сырой плаценты, поэтому в описаниях даже указывают какому курсу инъекций она соответствует (не секрет, что в Японии в косметологических клиниках можно пройти инъекционный курс плаценты. Эта процедура улучшает состояние крови, кожных покровов, общее самочувствие и способствует сохранению молодости и укреплению здоровья). Специалисты компании DR. SELECT путем новейших запатентованных схем производства добились сохранения свойств плаценты при использовании ее в высокой концентрации в составе косметических средств!

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно