Двойной лифтинг-крем с ретинолом и коллагеном Retinol Collagen Lifting Cream

около 1 месяца назад 61
Двойной лифтинг-крем с ретинолом и коллагеном Retinol Collagen Lifting Cream

Распродажа с 16  марта по 5 апреля

Оригинал Корея 

Выкуп товара каждый день , доставка авиа от 3-5 дней 

Цена 1320

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».

Оказывает мощное омолаживающее действие, разглаживает морщины, уменьшает видимость пор и подтягивает, повышая эластичность и упругость.
Двухфазное средство состоит из классической кремовой текстуры, которую обволакивает лёгкий гель: это позволяет регулировать плотность крема, смешивая обе консистенции. Добавлять больше геля для комбинированной и жирной кожи, и добавлять больше кремовой текстуры для нормальной и сухой кожи. Отлично подходит для любого сезона.
Продукт уменьшает глубину морщин вокруг глаз и рта, а также в области носогубных складок, укрепляет овал лица, разглаживает заломы после сна. Увлажняет и смягчает, препятствует сухости, выравнивает тон и улучшает цвет лица.
Крем имеет международный сертификат V-Label®, подтверждающий, что состав крема является веганским: не содержит компонентов животного происхождения.
Способ применения: после умывания, тонизирования и использования сыворотки смешайте обе текстуры крема в нужных пропорциях и нанесите на лицо, распределите лёгкими движениями. В дневное время используйте солнцезащитное средство. Не рекомендуется использовать в период беременности и лактации.

50ml

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно