Ультраувлажняющая солнцезащитная сыворотка Medi-Peel Aqua Mooltox Water-Fit Sun

около 1 месяца назад 89

Ультраувлажняющая солнцезащитная сыворотка Medi-Peel Aqua Mooltox Water-Fit Sun Serum SPF 50+ PA++++ 

Оригинал Корея 

В наличии 

Цена 1310

Ультраувлажняющая солнцезащитная сыворотка Medi-Peel Aqua Mooltox Water-Fit Sun Serum SPF 50+ PA++++ на основе стабильных химических фильтров нового поколения обладаёт лёгкой невесомой текстурой и совсем незаметен на коже. Мгновенно наполняет влагой, избавляет от сухости и стянутости.

Продукт надёжно защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей типа А, которые стимулируют синтез меланоцитов и провоцируют появление пигментации, и лучей типа В, которые разрушают коллагеновые и эластиновые волокна, провоцируют потерю упругости и появление возрастных изменений.

Содержит химические солнцезащитные фильтры нового поколения, которые не требуют обновления до 8 часов в условиях города:

Uvinul A Plus (Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate) защищает от лучей спектра UVA.

Uvinul T 150 (Ethylhexyl Triazone) защищает от UVB-излучения.

Tinosorb S (Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine) — фильтр широкого спектра действия, защищает от UVA и UVB-лучей.

Parsol SLX (Polysilicone-15) обеспечивает защиту от UVB-лучей, придаёт средству комфортный финиш без жирного блеска.

Ecamsule/Mexoryl SX (Terephthalylidene Dicamphor Sulfonic Acid) имеет текстуру эмульсии, защищает от UVA- и UVB-лучей, повышает общий фактор защиты.

Ключевой компонент сыворотки составляет 63,1% комплекса Blue Waterlock, состоящего из 5 видов гиалуроновой кислоты, аквапоринов, 17 видов аминокислот, эктоина и газированной воды. Такой состав способен проникать глубоко в клетки эпидермиса, восполнять недостаток влаги в тканях и оказывать пролонгированное увлажняющее действие. Защищает от обезвоженности и трансэпидермальной потери влаги, выступает в роли проводника для других активов. 

Сыворотка мгновенно увлажняет, не оставляет липкости и дарит коже естественное сияние.

Дополнительные действующие компоненты:

Церамиды NP повышают защитные функции эпидермиса, предотвращают потерю влаги и помогают восстановить кожу. Избавляют от сухости, шелушений, полезны в лечении аллергических высыпаний, экзем, псориаза.

AQUALICIA стимулирует активность и выработку особых белков  —  аквапоринов, работающих, как водные каналы: аквапорины помогают транспортировать влагу в глубокие слои эпидермиса. 

Пантенол ускоряет заживление, успокаивает и снимает раздражение, восстанавливает целостность эпидермиса.

Запатентованный комплекс ultra-B PROTECTOR обладает фотопротекторным действием и эффективно защищает кожу от агрессивного воздействия окружающих факторов.

Комплекс FILMEXEL оказывает выраженный антибактериальный эффект, заживляет воспаления и укрепляет барьерные свойства эпидермиса.

Подходит для сухой, нормальной и комбинированной кожи.

Способ применения: после всех этапов дневного ухода нанесите примерно 1,2 мл средства на лицо и другие открытые участки кожи (уши, шею). При нахождении под прямыми солнечными лучами (например, на пляже) обновляйте защитный слой каждые 2 часа.

Объем (мл)

50

Возраст

без ограничений

Срок годности 

2026.01.07

Штрихкод

8809409342702

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно