Unlabel Labo Vitamin C Essence - глубокопроникающая эссенция   Под заказ

около 1 месяца назад 73
Unlabel Labo Vitamin C Essence - глубокопроникающая эссенция с витамином С для гладкой кожи

Оригинал Япония !

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».

Выкуп товара каждый день 

Предварительная продажа, отгрузка в течение 3-5    дней после оплаты.

Доставка в Россию в течение 14-25  дней 

Цена   на сегодня по курсу  2200 р 

Оплата за вес по приходу товара . 1 кг цена 450 р вес не округляется и считается по факту 

Глубокопроникающая эссенция с витамином С поможет достичь упругости, чистоты и прозрачности кожи благодаря использованию производного витамина С, обработанного под сверхвысоким давлением, эквивалентному давлению на глубине 10 000 метров. Такая технология позволяет проникнуть витамину С в каждый уголок рогового слоя кожи, обеспечивая ее увлажнение, гладкость и уменьшение видимости пор.

Витамин C, или аскорбиновая кислота, является мощным антиоксидантом, который играет ключевую роль в здоровье кожи. Его многочисленные преимущества для кожи включают в себя:

1. Антиоксидантная защита: Витамин C защищает кожу от повреждающего воздействия свободных радикалов, которые могут возникать из-за воздействия ультрафиолетового излучения, загрязнения окружающей среды и других внешних факторов. Это помогает предотвратить преждевременное старение кожи, включая появление морщин, пигментации и потери упругости.

2. Стимуляция коллагена: Витамин C способствует производству коллагена, белка, который придает коже упругость и эластичность. Регулярное использование витамина C может помочь снизить видимость морщин и улучшить текстуру кожи.

3. Осветление пигментации: Витамин C блокирует производство меланина, что может помочь уменьшить появление пигментных пятен и диспигментации, а также осветлить уже существующие пятна.

4. Увлажнение и освежение: Витамин C способствует увлажнению кожи, делая ее более мягкой и гладкой. Он также может помочь уменьшить воспаление и раздражение кожи.

5. Защита от УФ-излучения: Хотя витамин C не является заменой солнцезащитных средств, он может помочь усилить защиту кожи от ультрафиолетовых лучей и уменьшить повреждения, вызванные солнечным излучением.

Все эти свойства делают витамин C важным компонентом в уходе за кожей, способствуя ее здоровью, упругости, сиянию и естественной красоте.

Без отдушек, синтетических красителей, нефтяных ПАВ, талька, парабенов, силикона и спирта.

Состав: вода, глицерин, DPG, 3-глицерил аскорбиновая кислота, цитрат натрия, лимонная кислота, токоферол, BG, ксантановая камедь, этанол. 

обьем 50 мл 

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно