Биодобавка для похудения ALL STARS DIET 600шт/60-75дн. (шт.) Под заказ

27 дней назад 54
Биодобавка для похудения ALL STARS DIET 600шт/60-75дн. (шт.)

Оригинал Япония 

Доставка в течение 3-5  дней ко мне на склад 

Выкуп товара каждый день 

Цена 2300

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо». 

Allstars Diet – натуральный жиросжигатель, состоящий из активно действующих веществ природного происхождения и витаминов.
Ученые выяснили, что жиры могут быть использованы нашим организмом для получения энергии. Аминокислота L-карнитинтранспортирует жиры к месту переработки их в энергию, которая расходуется во время физических нагрузок. Такая аминокислота способствует не только расщеплению жиров во время аэробных тренировок, но и увеличивает долю сухой мышечной массы. Поскольку L-карнитин содержится в организме в незначительном количестве, этого недостаточно для борьбы с жировыми отложениями. Чтобы снизить массу тела, необходим дополнительный прием этой аминокислоты. Помимо эффективной борьбы с жировыми отложениями L-карнитин притупляет чувство голода, препятствует чрезмерному потреблению еды, нормализуя аппетит. Также такая аминокислота способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, являясь натуральным энергетиком. Была отмечена способность L-карнитина устранять умственную и физическую усталость, снижать уровень холестерина в крови, а также повышать стрессоустойчивость
L-Орнитин – важная для человеческого организма аминокислота, которая способствует сжиганию жира в период отдыха организма.
Вторым активным веществом в добавке является L-аргинин – аминокислота, которая не синтезируется в организме, а поступает извне – с пищей, но в недостаточном количестве, чтобы избавить от лишних килограммов. Дополнительный прием способствует уменьшению жировой прослойки, а также повышает выносливость организма. Поскольку аминокислота L-аргинин активирует выработку в организме оксида азота, это улучшает кровообращение и способствует поступлению к мышцам необходимых микроэлементов.
Коэнзим Q10 – жирорастворимый витамин, который ускоряет процесс энергетического сжигания жиров, способствуя уменьшению веса, а также омолаживает весь организм в целом.
Состав препарата: лактоза, кристаллическая целлюлоза, эфир сахарозы, монохлорид L-орнитина, L‐аргинин, тартат L-карнитина, креатин, пептид из соевых бобов, витаминный комплекс (витамин А, витамин B1, витамин B6, витамин В12, витамин С, витамин Е, витамин D3, никотиновая кислота, пантотенат кальция, фолиевая кислота), альфа-липоевая кислота, лейцин, изолейцин, валин, коэнзим Q10.
Способ применения: принимать 8-10 капсул в день, запивая водой.
Противопоказания: беременность, лактация, аллергия на составляющие препарата, высокое кровяное давление, болезни сердечно-сосудистой системы, дисфункции щитовидной железы, заболевания почек. Не следует принимать с другими препаратами для похудения.
Перед началом приема рекомендуется получить консультацию врача. Не является лекарственным препаратом.
Рассчитан на 60-75 дней.
Страна-производитель: Япония.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно