UNIMAT RIKEN ZOO / Для уменьшения брюшного жира, снижения сахара Под заказ

27 дней назад 77
UNIMAT RIKEN ZOO / Для уменьшения брюшного жира, снижения сахара и мочевой кислоты, 40 табл, Япония

Оригинал Япония 

Доставка в течение 3-5  дней ко мне на склад 

Выкуп товара каждый день 

Цена 1850

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо». 

Рекомендуется для тех, кто обеспокоен высоким уровнем мочевой кислоты, уровнем сахара в крови после еды и жиром в районе живота.

-снижения уровня мочевой кислоты
-снижения повышенного уровня сахара в крови после еды -
уменьжения брюшного жира (висцерального жира) и окружности талии
В составе 3-(4-гидрокси-3-метоксифенил) пропионовая кислота (HMPA)
экстракт цветка хризантемы

HMPA уменьшает брюшной жир (висцеральный жир) и окружность талии у людей с высоким ИМТ, а также снижает уровень сахара в крови, который повышался после еды, для людей с более высоким постпрандиальным уровнем сахара в крови.

В странах Азии побеги, листья и особенно соцветия употребляют в пищу как овощи и вкусный десерт. В качестве лекарственного сырья хризантемы индийской собирают высушенные соцветия (-цветки»).

Хризантема индийская содержит огромный спектр минеральных веществ, необходимых для нормального функционирования организма человека: калием, магнием, селеном, цинком. Есть в ней и витамины, особенно много в составе витамина С. В соцветиях содержатся эфиры, кверцетин, ганделин, хризантемол, индикуменон, артеглазин, лютеолин, хризантенон, даукостерин, акацетин, кумамбрин и кислоты. Растение также богато маслами, гликозидами,

Лютеолин является флавоном, типом флавоноидов, известный своими мощными антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Растения, богатые лютеолином, использовались в традиционной китайской медицине для лечения различных заболеваний, таких как гипертония, воспалительные заболевания и рак. Обладая множественными биологическими эффектами, такими как противовоспалительное, противоаллергическое и противоопухолевое действие, лютеолин функционирует биохимически как антиоксидант. Биологические эффекты лютеолина могут быть функционально связаны друг с другом. Например, его противовоспалительная активность может быть связана с его противораковыми свойствами.

Лютеолин изучался в рамках нескольких предварительных научных исследований in vitro. Предлагаемые действия включают антиоксидантную активность (т.е. способность поглощать свободные радикалы), продвижение углеводного обмена и модуляцию иммунной системы. Лютеолин является мощным гипогликемическим агентом и повышает чувствительность к инсулину, поэтому лютеолин может способствовать здоровому уровню глюкозы в крови. Функции:

противовоспалительная, антивирусная, противоопухолевая; расслабление и защита сосудов; -

снижение уровня фиброза печени и защита клеток печени от повреждений

3-(4-гидрокси-3-метоксифенил)пропионовая кислота (HMPA):
обладает выраженной активностью в снижении уровня глюкозы в крови после приема пищи. Его уникальные свойства расширяются на уменьшение висцерального жира и окружности талии, что является неотъемлемым компонентом стратегии по снижению общего жирового веса.

Вместе, лютеолин и HMPA формируют мощный комплекс, направленный на поддержание здоровья, ориентированный на три основных аспекта - уровень мочевой кислоты, глюкозу в крови и висцеральный жир. Их воздействие обусловлено не только индивидуальными свойствами, но и синергетическим взаимодействием, обеспечивая максимальную эффективность в достижении здоровья и стройности.

[Сырье]
Сокрочный сироп из крахмалальной мальтозы (изготовлен в Японии), порошок для обработки экстракта цветов хризантемы (экстракт цветка хризантемы, разложение крахмала), ферментированный продукт из рисовых отрубей (декстрин, ферментированный продукт из рисовых отрубей), крахмал/кристаллическая целлюлоза, стеарат кальция, диоксид кремния

[Способ употребления]
Пожалуйста, принимайте по 2 таблетки в день с водой или теплой водой.

Факты о питании:
На 2 таблетки (0,5 г)
Энергия: 1,84 ккал, белок: 0,001 г, жиры: 0,023 г, углеводы: 0,444 г, эквивалент соли: 0,008 г

Функциональные ингредиенты:
Лютеолин: 10 мг,
3-(4-гидрокси-3-метоксифенил) пропионовая кислота (HMPA): 23 мг
[Метод хранения]
Пожалуйста, храните вдали от высокой температуры, влажности и прямых солнечных лучей.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно