Услуги репетитора по предметам: Русский язык. Литература.

почти 2 года назад 949 3

Окажу реальную помощь в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, устному собеседованию по предметам. Помогу в написании сочинений, изложений, рассказов, эссе, стихов, иных письменных работ. Подготовка к декабрьскому сочинению.

Большой опыт работы и постоянная практика. Возможны разовые консультации. Дистанционные занятия: skype, WA, Битрикс. 

Есть люди, которые впервые обратились ко мне, будучи еще на ББ. Могу, согласовавшись с ними, дать координаты для связи, чтобы Вы могли пообщаться с теми, кому я оказалась полезной))). 

Хочу обратить особое внимание на то, что современная программа по русскому/литературе предусматривает написание огромного количества сочинений (уже с первого класса детям задают на дом сочинять сказки). Но зачастую учителя, к сожалению, не объясняют, как писать. А ведь здесь есть очень много "подводных камней", об которые может разбиться самый интересный текст. Вот в этом плане я могу помочь и Вам, и Вашему ребенку. Меня часто просят сочинить рассказ/сказку, написать сочинение за ребенка (вместо него). Я пишу. Но! Я всегда подробно объясняю, что и как я делала, на что обращала внимание, по каким принципам действовала и прочее. И, конечно, всегда учитываю возрастные особенности ученика! 

Количество часов ограничено! Дорого.

3

Комментарии 3

  • Модельерша - Модератор временно не активная

    Добрый день!

    Согласно п. 1.9 Правил Ярмарки и Сообществ Мамфомании в заголовке о предоставлении каких-либо услуг обязательно должна быть отображена именно услуга ("Изготавливаю что-либо" или "Предоставляю какие-либо услуги"), а не продажа самого товара.

    Оформите, пожалуйста, Ваше объявление в соответствии с Правилами.

    Удачных продаж!

  • Сова

    Добрый день! в соответствии с п.1.7. правил размещения на Ярмарке, необходимо указать цену (или хотя бы диапазон цен от....или до...) в специально отведенном для этого поле при создании/редактировании объявлений! Удачных продаж!