Успокаивающий гель для умывания с азуленом и церамидами SUR.MEDIC+ Azulene Soothing pH Cleanser — 150 мл
Оригинал Корея
В наличии
Цена 1095 р

Успокаивающий гель для умывания с азуленом и церамидами SUR.MEDIC+ Azulene Soothing pH Cleanser мягко и бережно очищает кожу от всех видов загрязнений, устраняет стянутость и сухость, снимает неприятные ощущения, раздражения и зуд. Средство восстанавливает оптимальный кислотно-щелочной баланс кожи, оказывает антибактериальное действие, уменьшает область воспалений.
Гель обладает уровнем pH 5.5-6.5. Деликатно воздействует на чувствительную и раздраженную кожу, обеспечивает тщательное очищение, не нарушая гидролипидную мантию. Растворяет все виды загрязнений, пыль, макияж и кожный себум, устанавливает оптимальный уровень увлажненности и укрепляет защитный слой. Устраняет тусклость и покраснения, выравнивает тон, успокаивает очаги высыпаний. Делает кожу менее реактивной, стимулирует процессы заживления и регенерации.
Главным действующим ингредиентом геля является гвайазулен — синтетический аналог основного действующего вещества аптечной ромашки, производная азулена. Природный цвет актива — синий, благодаря чему крем обладает красивым голубым оттенком. Гвайзулен оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, антиоксидантное действие, стимулирует регенеративные процессы, повышает иммунитет кожи.
Средство имеет гелевую текстуру, при контакте с водой преобразуется в легкую пенку. Деликатно и эффективно удаляет загрязнения, не вызывая стянутости и сухости.
Дополнительные действующие ингредиенты:
Комплекс церамидов укрепляет клетки кожи и защищает их от повреждений, предотвращает испарение влаги и способствует длительному увлажнению, поддерживает оптимальный гидролипидный баланс.
3 вида гиалуроновой кислоты проникают в глубокие слои эпидермиса, активно увлажняют клетки, способствуют удержанию влаги, образуя защитный слой, который препятствует испарению.
Молочная кислота мягко отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, стимулирует процессы заживления и обновления, и способствует синтезу церамидов. Разглаживает микрорельеф, улучшает цвет лица.
Экстракт мяты освежает и охлаждает кожу, снимает раздражения и успокаивает воспаления. Нормализует работу сальных желез,способствует заживлению кожи и оказывает антисептическое воздействие. Борется с угревой сыпью и выводит токсины; Успокаивает и смягчает кожу.
Прополис обладает мощными антибактериальными свойствами, которые помогают предотвратить появление воспалений. Восстанавливает гидро-липидный баланс кожи, укрепляет защитный барьер и защищает её от вредного воздействия внешних факторов. Устраняет шелушения и сухость кожи, питает и смягчает.
Экстракт полыни обладает успокаивающими, противовоспалительными, антиоксидантными и увлажняющими свойствами. Устраняет воспаления и покраснения, регулирует выработку кожного сала, устраняет жирный блеск.
Пептиды нормализуют выработку коллагена и эластина, разглаживают кожу, выравнивают рельеф. Улучшают цвет кожи, придают ей здоровое сияние и упругость.
Подходит для чувствительной кожи.
Способ применения: смешайте необходимое количество геля с водой. Взбейте средство до состояния упругой пенки и нанесите её на кожу. Мягкими массажными движениями распределите по коже. Смойте теплой водой и продолжите уход.
Объем (мл)
150
Вес (гр)
150
Тип кожи
для чувствительной кожи, для сухой кожи
Возраст
без ограничений
Страна производства
Южная Корея
Срок годности
2027.09.19
Штрихкод
8809653242162
Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Прим край г Уссурийск, Россия.
Отзывы
Универсальная мягкая пенка. Не стягивает кожу, приятно пахнет. Мне понравилась.
Хороший гель для умывания. Очень мягкий, а главное подходит раздраженной и чувствительной коже. Сейчас использую третиноин, кожа только привыкает, и если что не так, то сразу краснеет, многие продукты вызывают просто пожар)))). Поэтому нужна была умывашка очень легкая и нейтральная. Гель прекрасно справляется со своей задачей очищения, при этом ничуть не раздражая кожу, нет стянутости и никакой красноты. Он классный!!!
Покупала по отзывам и свой добавлю, пенка для утра отличная, не стягивает жирную проблемную кожу (пересушенную лечением) очищает хорошо, не пожалела что взяла именно ее, советую . Новых воспалений не вызвала )
Отличный гель для умывания утром. Нежнейшая текстура. Мне показалось или вправду уменьшает воспаления.?
Советую.
У меня чувствительная комби кожа, склонная к воспалениям. Средство подошло идеально! Бережно очищает, воспаления подлечивает, красноты не вызывает. Восторг :)