Охлаждающая маска-плёнка с эффектом лифтинга MEDIPEEL Mooltox Hyaluron Под заказ

8 месяцев назад 178

Охлаждающая маска-плёнка с эффектом лифтинга MEDIPEEL Mooltox Hyaluron Layer Wrapping Mask 

Принимаю дозаказы до 12 мая 

Товар выкуплен  и отправка из Южной Кореи будет  13 мая . перенесли из за праздника . 

Оригинал Корея 

Цена 1265

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».

За вес оплата по приходу товара , вес не округляется 

Доставка товара из Кореи в Россию с учетом таможни , 10-16 дней 

Охлаждающая маска-плёнка MEDIPEEL Mooltox Hyaluron Layer Wrapping Mask увлажняет, смягчает и разглаживает кожу, мгновенно подтягивает и придаёт здоровое сияние.

Уменьшает выраженность морщин и улучшает состояние кожи в зоне носогубных складок и на лбу. Смягчает огрубевшие участки, отлично готовит к макияжу. Способствует сужению пор за счёт подтягивающего эффекта.

Снижает температуру кожи на ~7.07°C, снимая дискомфорт и раздражение. Обеспечивает длительное увлажнение до 144 часов. 

Формула основана на газированной воде, которая освежает, восполняет недостаток влаги, улучшает микроциркуляцию, выравнивает тон и сглаживает рельеф.

Основные действующие компоненты:

Волюфилин (Anemarrhena Asphodeloides Root Extract) — вещество, экстрагированное из корня анемаррены. Увеличивает плотность и объём кожи, оказывая эффект, схожий с липофилингом. 

Коллаген увлажняет, разглаживает текстуру кожи, стимулирует процессы восстановления, способствует уменьшению видимости морщин.

Масла жожоба и подсолнечника насыщены витаминами A и E. Борются с сухостью и шелушением, питают, делают кожу более плотной и эластичной.

3 вида гиалуроновой кислоты увлажняют, смягчают, препятствуют потере влаги.

Пантенол (витамин B5) снимает покраснение и зуд, укрепляет гидролипидный барьер, препятствует испарению влаги, способствует восстановлению.

Экстракт центеллы азиатской борется с покраснением и воспалением, укрепляет сосуды и препятствует появлению сосудистой сетки, снижает чувствительность к внешним факторам.

Пуллулан — полисахаридный полимер, оказывает сильнейший антиоксидантный эффект. Создаёт на коже неощутимый слой, который удерживает влагу, подтягивает и разглаживает. Замедляет процессы старения и укрепляет ткани, возвращая коже гладкость и сияние.

Эктоин — органическая аминокислота, защищает от воздействия внешних факторов, обладает противовоспалительным действием. Успокаивает и смягчает кожу, уменьшает покраснение.

Ментил лактат — производное ментола. Оказывает лёгкий охлаждающий эффект без раздражения.

Церамиды схожи с липидами эпидермиса: они укрепляют защитный гидролипидный слой, устраняют шелушение и сухость, предотвращают потерю влаги и снижают чувствительность к внешним раздражителям.

Ксилитил глюкозид (Xylitylglucoside) — натуральный увлажняющий агент, смягчает и сглаживает микрорельеф, удерживает молекулы воды в клетках и препятствует испарению.

Аденозин стимулирует выработку коллагена, уменьшает глубину морщин и препятствует их появлению, поддерживает упругость и молодость кожи.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: после умывания, тонизирования, использования сыворотки и крема, нанесите маску на сухое лицо, избегая области вокруг глаз и рта. Через 20-30 минут, когда маска полностью высохнет, подцепите слой с краю и аккуратно удалите. При желании нанесите увлажняющий крем. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Активные компоненты

Коллаген, Волюфилин, Гиалуроновая кислота, Церамиды, Масло жожоба

Объем (мл)

70

Тип кожи

для нормальной кожи, для комбинированной кожи, для сухой кожи

Возраст

без ограничений

Страна производства

Южная Корея

Штрихкод

8809941821680

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно