Шампунь с кофеином и биотином от выпадения волос CP-1 Caffeine Shampoo Под заказ

2 месяца назад 81
Шампунь с кофеином и биотином от выпадения волос CP-1 Caffeine Shampoo

Оригинал Корея 

Цена 860

Под заказ выкуп товара каждый день ,  доставка в течение 3-5 дней 

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».

С ситуацией на границах с комиссиями сейчас очень большие очереди , сейчас выгодно только авиа и в розницу по доставке . Через кого заказывала , они сейчас отправляют с Сеула на Казахстан и потом на Москву . 1 кг 9 долларов . Пока мне так не выгодно

Шампунь CP-1 Caffeine Shampoo мягко очищает кожу головы, освежает и приятно охлаждает, борется с выпадением и стимулирует рост крепких, здоровых волос. Мягкие очищающие поверхностно-активные вещества в составе не вызывают раздражения.

Улучшает микроциркуляцию, активирует волосяные фолликулы, очищает поры, удаляет излишки себума и устраняет неприятный запах. Понижает температуру кожи головы.

Бессульфатный шампунь образует мягкую плотную пену, которая успокаивает, предотвращает сухость и чувство стянутости после мытья.

Содержит кофеин (1,000 ppm) — компонент, который стимулирует кровообращение кожи головы, проникает в структуру волоса и укрепляет изнутри, ускоряет рост, а также подавляет ферменты, запускающие выпадение.

Биотин (100 ppm)в составе улучшает усвоение кофеина и аминокислот, пробуждает волосяные фолликулы, питает и восстанавливает от корней до кончиков, препятствует повреждению и увлажняет.

Дополнительные действующие компоненты:

  • Пантенол (витамин B5) стимулирует интенсивный рост и пробуждение волосяных фолликулов, препятствует выпадению, увлажняет.
  • BHA (салициловая кислота) очищает кожу головы, удаляет себум и омертвевшие частицы, освежает, снимает раздражение и зуд.
  • Black Food Complex состоит из экстрактов семян риса, ячменя, кофе и кунжута. Глубоко питает и восстанавливает кожу головы и корни волос, насыщает аминокислотами и витаминами.
  • HP-DDC Complex состоит из экстрактов зелёного чая и рожкового дерева, обеспечивает антиоксидантную защиту от внешних факторов.
  • Экстракты корней эхинацеи и юкки Шидигера устраняют неприятный запах и абсорбируют излишки себума. 
  • Ментол улучшает кровообращение и питание фолликулов, тем самым стимулируя рост, а также нормализует активность сальных желез.
  • Коко-бетаин — очищающий агент, который действует деликатно: обладает антибактериальными свойствами, удаляет загрязнения с поверхности кожи, не сушит и не раздражает, образует мягкую пенку.

Подходит для всех типов волос.

Способ применения: нанесите шампунь на влажную кожу головы, помассируйте, смойте водой. 

ПроизводительCP-1

Активные компоненты Кофеин, Биотин, Пантенол (Витамин B5), BHA-кислота, Ментол

Объём (мл)290

Тип кожи для жирной кожи головы, для чувствительной кожи головы

Возраст без ограничений

Страна производства Южная Корея

Штрихкод 8809450013446

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно