Make.iN Японские омолаживающие патчи для кожи вокруг глаз с NMN, стволовыми клетками, коллагеном NMN Moist Eye Sheet, 60 шт/30 пар / Япония
Пока есть в наличии успейте по быстрой доставке и выгодной цене
Оригинал Япония
Цена с учетом доставки в Россию 2080
Под заказ выкуп товара каждый день , доставка в течение 3-5 дней
«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».
![]()
Омолаживающие патчи Make.In NMN Moist Eye Sheet — японские омолаживающие патчи для эффективного ухода за нежной кожей вокруг глаз. Патчи прекрасно разглаживают мелкие морщинки, моментально убирают все следы усталости, укрепляют, подтягивают и наполняют кожу влагой. Вместе с никотинамидом в состав эссенции входит экстракт культуры стволовых клеток человека и коллаген. Эти компоненты активируют выработку собственного коллагена и эластина в коже, замедляют процесс старения и помогут вернуть упругость и эластичность.
Применение в косметике NMN (никотинамида мононуклеотида) стало настоящим прорывом. Его уникальные свойства были подтверждены многими исследованиями, среди них — активация регенерации и омоложение клеток в роговом слое.
Патчи можно использовать и для носогубных складок. Они прекрасно подтянут кожу и с легкостью разгладят мелкие морщинки. Сделаны из очень нежного материала, но при этом плотно прилегают к коже и хорошо держатся на лице.
Эффект от применения:
— Повышают упругость и эластичность кожи;
— Помогают справиться с отечностью и темными кругами под глазами;
— Глубоко увлажняют и удерживают влагу;
— Замедляют процесс старения;
— Укрепляют нежную кожу вокруг глаз;
— Оказывают лифтинг эффект;
— Активно стимулируют процессы регенерации клеток;
— Разглаживает и сокращает глубину морщин.
Основные ингредиенты:
— NMN (никотинамид мононуклеотид) относится к группе витаминов В3 и в коже вызывает активизацию сиртуинов – это белки, которые могут значительно продлить молодой ритм регенерации тканей организма. NMN является одним из основных источников клеточной энергии в организме человека и его введение в кожу позволяет генерировать новые капилляры для снабжения ткани кислородом и питательными веществами. Быстро проникая в кожу, NMN стабилизирует влияние на барьерную функцию эпидермиса, улучшает содержание влаги в роговом слое. Он способствует регенерации природного увлажняющего фактора (NMF), повышает эластичность и придает сияние коже, заметно улучшая ее состояние. Применение NMN в косметике сделало возможным то, что мы можем выглядеть молодыми и в 30, и в 40, и в 50, и в 60 лет.
— Экстракт культуры стволовых клеток оздоравливает все обменные процессы в коже, налаживает правильную работу клеток, их своевременное обновление, выработку коллагена и эластина, а также самоочищение от свободных радикалов. Обеспечивает омоложение и ревитализацию кожи на клеточном уровне, нормализует метаболизм клеточных тканей и улучшает общее состояние кожи.
— Протеогликаны – это сильный увлажняющий компонент, обладающий свойством притягивать и удерживать воду в клетках. Они укрепляют структуру кожи, придают ей эластичность и интенсивно увлажняют.
— Коллаген оказывает на кожу омолаживающий эффект, разглаживает микрорельеф и выравнивает тон лица. Также коллаген способствует удержанию влаги в коже, что также приводит к ее разглаживанию и предупреждает образование кожных изломов.
Упаковка имеет удобную zip-застежку, которая надежно закрывается и предупреждает испарение влаги. Формула не содержит вредных веществ, подходит для чувствительной кожи.
В упаковке: 60 шт. патчей или 30 пар.
С момента вскрытия пакета рекомендуется использовать в срок до 45 дней. После вскрытия упаковки рекомендуется хранить патчи в холодильнике. При каждом использовании необходимо плотно закрывать zip-застежку, чтобы избежать высыхания патчей.
Производитель: EVLISS Co.Ltd, 11-9 Okaminami-cho, Hirakata-shi, Осака, Япония.
Состав
вода, изопентилдиол, глицерин, BG, 1,2-гександиол, сорбит, гиалуронат натрия, водорастворимый коллаген, водорастворимый протеогликан, никотинамидный мононуклеотид, культуральная среда галактомицетов, ниацинамид, кондиционов, кондиционов каприлилгликоль, аскорбилпропилгиалуронат, токоферилацетат, каприлоилдипептид-17, ксантановая камедь, полисорбат 80, цитрат натрия, лимонная кислота, метилпарабен, феноксиэтанол.
Способ применения
Накладываются на очищенную кожу, перед тем подготовленную лосьоном, на 5-10 минут. После снятия патчей, наносим любимый увлажняющий крем. Патчи можно использовать также и на носогубных складках. Меры предосторожности: не используйте, если на коже есть раны, нарывы, экзема, герпес и другие проблемы. Если во время применения возникают покраснения, нарывы, зуд, раздражение и т.д., прекратите использование. При попадании в глаза немедленно промойте их.