Товар выкуплен и отправлен с г Сеула
Лифтинг-крем для шеи с пептидами и коллагеном MEDIPEEL Premium Collagen Naite Thread Neck Cream 2.0
Отправляю ОЗОН
Оригинал Корея
Цена на сегодня по курсу 1235 с учетом доставки в Россию
За вес оплата когда груз сдадут на отправку , вес не округляется .
«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».
Доставка товара из Кореи в Россию с учетом таможни , 1.5-2.5 месяца .
Сейчас такие доставки что через Приморский край и Казахстан , прохождение таможни уже в течение года очень долгое и поднялись тарифы за 1 кг . Сейчас 9 долларов за один кг .

Лифтинг-крем для шеи MEDIPEEL Premium Collagen Naite Thread Neck Cream 2.0 подтягивает и разглаживает кожу, сокращает глубину морщин, уменьшает видимость возрастных изменений.
Уменьшает выраженность колец Венеры, увлажняет и смягчает, борется с дряблостью и защищает от внешних раздражителей. Имеет тягучую питательную текстуру.
Главный компонент крема — гидролизованный коллаген (97,500 ppm) в высокой концентрации, который глубоко увлажняет и питает, подтягивает и уплотняет. Коллаген делает кожу более упругой, удерживает влагу в клетках, борется с обезвоженностью.
Содержит пептид-миорелаксант Syn-Ake®, который оказывает ботулоподобное действие — расслабляет мышцы, тем самым предотвращает появление мимических морщин и складок в области шеи.
Syn-Coll® в составе повышает продукцию коллагена и препятствует разрушению коллагеновых волокон, улучшает текстуру кожи, повышает эластичность, уменьшает глубину морщин и укрепляет тургор.
Дополнительные действующие компоненты:
Эластин укрепляет и поддерживает волокна коллагена, повышает эластичность тканей, делает кожу нежной и упругой.
Церамиды схожи с липидами эпидермиса: они укрепляют защитный гидролипидный слой, устраняют шелушение и сухость, предотвращают потерю влаги и снижают чувствительность к внешним раздражителям.
Сахаромицеты — ферменты дрожжей, повышают синтез коллагена и эластина, замедляют возрастные изменения, поддерживают упругость и гладкость.
Масла оливы и сладкого миндаля обладают антиоксидантным действием, устраняют шелушение, сухость и раздражение.
Пантенол (витамин B5) успокаивает, стимулирует регенерацию, заживляет микроповреждения, снимает раздражение и покраснение.
Экстракт солода содержит большое количество фенолов, которые борются со свободными радикалами, снимает раздражение.
Экстракт центеллы азиатской успокаивает, укрепляет стенки сосудов, повышает эластичность.
Способ применения: равномерно нанесите на чистую сухую кожу шеи, распределите массажными движениями снизу вверх, слегка похлопайте, чтобы продукт впитался.
Активные компонентыПептиды, Коллаген, Пептид SYN-АКЕ ®, Церамиды, Аденозин
Объём (мл)100
СтранаЮжная Корея
Штрихкод8809409345550
Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Прим край г Уссурийск, Россия.