Лифтинг-крем для шеи с пептидами и коллагеном MEDIPEEL Premium Под заказ

14 дней назад 63

Товар выкуплен и отправлен с г Сеула 

Лифтинг-крем для шеи с пептидами и коллагеном MEDIPEEL Premium Collagen Naite Thread Neck Cream 2.0

Отправляю ОЗОН 

Оригинал Корея 

Цена на сегодня по курсу   1235 с учетом доставки в Россию 

За вес оплата когда груз сдадут на отправку , вес не округляется . 

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».

Доставка товара из Кореи в Россию с учетом таможни , 1.5-2.5 месяца .

Сейчас такие доставки что через Приморский край и Казахстан , прохождение таможни уже в течение года очень долгое и поднялись тарифы за 1 кг . Сейчас 9 долларов за один кг . 

Лифтинг-крем для шеи MEDIPEEL Premium Collagen Naite Thread Neck Cream 2.0 подтягивает и разглаживает кожу, сокращает глубину морщин, уменьшает видимость возрастных изменений.

Уменьшает выраженность колец Венеры, увлажняет и смягчает, борется с дряблостью и защищает от внешних раздражителей. Имеет тягучую питательную текстуру.

Главный компонент крема — гидролизованный коллаген (97,500 ppm) в высокой концентрации, который глубоко увлажняет и питает, подтягивает и уплотняет. Коллаген делает кожу более упругой, удерживает влагу в клетках, борется с обезвоженностью.

Содержит пептид-миорелаксант Syn-Ake®, который оказывает ботулоподобное действие — расслабляет мышцы, тем самым предотвращает появление мимических морщин и складок в области шеи. 

Syn-Coll® в составе повышает продукцию коллагена и препятствует разрушению коллагеновых волокон, улучшает текстуру кожи, повышает эластичность, уменьшает глубину морщин и укрепляет тургор.

Дополнительные действующие компоненты:

Эластин укрепляет и поддерживает волокна коллагена, повышает эластичность тканей, делает кожу нежной и упругой.

Церамиды схожи с липидами эпидермиса: они укрепляют защитный гидролипидный слой, устраняют шелушение и сухость, предотвращают потерю влаги и снижают чувствительность к внешним раздражителям.

Сахаромицеты — ферменты дрожжей, повышают синтез коллагена и эластина, замедляют возрастные изменения, поддерживают упругость и гладкость.

Масла оливы и сладкого миндаля обладают антиоксидантным действием, устраняют шелушение, сухость и раздражение.

Пантенол (витамин B5) успокаивает, стимулирует регенерацию, заживляет микроповреждения, снимает раздражение и покраснение.

Экстракт солода содержит большое количество фенолов, которые борются со свободными радикалами, снимает раздражение.

Экстракт центеллы азиатской успокаивает, укрепляет стенки сосудов, повышает эластичность.

Способ применения: равномерно нанесите на чистую сухую кожу шеи, распределите массажными движениями снизу вверх, слегка похлопайте, чтобы продукт впитался.

Активные компонентыПептиды, Коллаген, Пептид SYN-АКЕ ®, Церамиды, Аденозин

Объём (мл)100

СтранаЮжная Корея

Штрихкод8809409345550

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно