Ночной бустер с микроиглами для чувствительной кожи VT Cosmetics Pro Под заказ

4 дня назад 30
Ночной бустер с микроиглами для чувствительной кожи VT Cosmetics Pro Cica Reedle Shot 700

Отправляю ОЗОН 

Оригинал Корея 

Цена на сегодня по курсу  без учета веса 2980

За вес оплата когда груз сдадут на отправку , вес не округляется . 

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо».

Сбор заказа с 17.03 по 26.03 

На  отправку карго 27.03 

Доставка товара из Кореи в Россию с учетом таможни , 1.5-2.5 месяца .

Сейчас такие доставки что через Приморский край и Казахстан , прохождение таможни уже в течение года очень долгое и поднялись тарифы за 1 кг . Сейчас 9 долларов за один кг . 

Бустер VT Cosmetics Pro Cica Reedle Shot 700 — средство с высокой концентрацией микроигл для разглаживания кожи. Деликатно полирует рельеф, стимулирует клеточное обновление.

Подавляет очаги воспаления, препятствует образованию акне и постакне, сокращает видимость морщин, пигментации и расширенных пор.

Комбинация центеллы и гиалуроновой кислоты в составе обеспечивает успокаивающее действие: подавляет воспалительный процесс, борется с покраснением и минимизирует раздражение. Имеет кремовую текстуру, увлажняет при нанесении.

Основные действующие компоненты:

Cica Reedle™ — минеральные микроиглы. Проникают глубоко в кожу, образуя микроповреждения, за счёт чего стимулируют обновление клеток и транспортируют другие активы глубже в эпидермис. Разглаживают текстуру кожи, сужают поры и уменьшают глубину морщин.

CicaHyalo-Gene™ — комплекс, состоящий из 3 видов гиалуроновой кислоты, экстракта центеллы и её производных, экстракта зелёного прополиса. Восстанавливает, смягчает и успокаивает кожу, поддерживает гладкость.

Centella 4X — комбинация 4 производных центеллы азиатской: азиатикозида, азиатиковой кислоты, мадекассовой кислоты и мадекассосида. Снимает раздражение, зуд и покраснение, препятствует шелушению, снижает чувствительность.

Пантенол (витамин B5) снимает покраснение и зуд, укрепляет гидролипидный барьер, препятствует испарению влаги, ускоряет восстановление.

Церамиды схожи с липидами эпидермиса: они укрепляют естественный защитный слой, устраняют шелушение и сухость, предотвращают потерю влаги и делает кожу менее реактивной к внешним факторам.

Бета-глюкан — полисахарид с иммуномодулирующим, антиоксидантным действием, защищает и восстанавливает повреждённую кожу, предотвращает преждевременное старение.

Аллантоин смягчает и увлажняет, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздражённую кожу. 

Экстракт чайного дерева обладает противовоспалительным действием, уменьшает покраснение, помогает в лечении акне, способствует быстрому заживлению.

Экстракт иерихонской розы питает, увлажняет и восстанавливает. Обладает антиоксидантным действием, которое предотвращает разрушение клеток и замедляет процессы старения. 

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: во время вечернего ухода нанесите необходимое количество средства на предварительно очищенную кожу, распределите пальцам и дождитесь полного впитывания. Продолжите уход этапами тонизирования и увлажнения. Рекомендуется использовать сыворотку 1-2 раза в неделю. В дневное время используйте солнцезащитное средство SPF50+ PA++++.

Внимание! Бустер-сыворотка может вызывать ощущение покалывания после нанесения.

Меры предосторожности: не используйте одновременно с пилингами или скрабами, а также со средствами с ретинолом, AHA, BHA, витамином C в высокой концентрации. Не рекомендуется использование после дерматологических процедур, травмирующих роговой слой эпидермиса: пилингов, аппаратной косметологии, инъекций.

Активные компонентыЦентелла азиатская, Микроиглы (спикулы), Гиалуроновая кислота, Пантенол (Витамин B5), Чайное дерево

Объём (мл)30

Тип кожидля нормальной кожи, для комбинированной кожи, для сухой кожи, для жирной кожи, для чувствительной кожи

СтранаЮжная Корея

Штрихкод8803463005726

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно