больше 7 лет назад 980 9

Товар, выставленный в объявлении, целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в данном объявлении.

SA-46.47 Цена 4000

Модели SA-46 и SA-47, несмотря на малый размер и всего лишь 32 клавиши, не просто игрушки, а полноценные музыкальные инструменты для детей. Во-первых, в них присутствуют солидная 8-ми нотная полифония и прекрасное звучание 100 встроенных тембров и 50 стилей. А во-вторых, мини-клавиатура этих синтезаторов отлично подходит для детских пальчиков. Также в моделях есть ЖК дисплей, вынесенные на корпус кнопки ударных инструментов и специальная кнопка для быстрого переключения между фортепиано и органом (SA-46) и между фортепиано и фисгармонией (SA-47). Обе модели имеют изящный дизайн в стиле ретро, отличаясь между собой цветовой палитрой – SA-46 в зеленом , а SA-47 в серебристом корпусах . Модели SA-46 и SA-47, несмотря на малый размер и всего лишь 32 клавиши, не просто игрушки, а полноценные музыкальные инструменты для детей. Во-первых, в них присутствуют солидная 8-ми нотная полифония и прекрасное звучание 100 встроенных тембров и 50 стилей. А во-вторых, мини-клавиатура этих синтезаторов отлично подходит для детских пальчиков. Также в моделях есть ЖК дисплей, вынесенные на корпус кнопки ударных инструментов и специальная кнопка для быстрого переключения между фортепиано и органом (SA-46) и между фортепиано и фисгармонией (SA-47). Обе модели имеют изящный дизайн в стиле ретро, отличаясь между собой цветовой палитрой – SA-46 в зеленом , а SA-47 в серебристом корпусах. Клавиатура 32 мини-клавиши Без чувствительности к нажатию Полифония 8 Тембры 100 Стили авто аккомпанемента 50 Банк песен 10 Функция обучения включение / отключение мелодий Пэды ударных 5 ЖК-дисплей Есть Разъем для наушников Есть Динамики 8 x 2 см Усилитель 0,5 Вт х 0,5 Вт Питание Адаптер AD-E95100; Батареи AA х 6 Габариты 446 x 208 x 51 мм Вес 1 Кг Приобретается отдельно AD-E95100(350 руб) 

SA-76.77.78 Цена 5000 

Эти модели детских синтезаторов с 44 мини-клавишами предлагают всем начинающим уникальные музыкальные возможности. 100 тембров, 50 стилей, встроенные композиции для обучения, новейший звуковой процессор с серьезной для таких синтезаторов 8-ми нотной полифонией, а также ЖК дисплей , помогающий с первых шагов разобраться в 2-х строчной нотной грамоте – все это делает инструмент отличным помощником для начинающего музыканта. Вы, несомненно, обратите внимание на переключатель режимов на новых моделях серии SA: он используется для быстрого доступа к звучаниям фортепиано и органа (SA-76, SA-78) и звучаниям фортепиано и фисгармонии (SA-77). Кроме того, модели различаются по цвету. Но есть и общая черта - это изящный дизайн в стиле ретро. Клавиатура 44 мини-клавиши Без чувствительности к нажатию Полифония 8 Тембры 100 Стили авто аккомпанемента 50 Банк песен 10 Функция обучения включение / отключение мелодий Пэды ударных 5 ЖК-дисплей Есть Разъем для наушников Есть Питание Есть Динамики 8 x 2 см Усилитель 0,8 Вт х 0,8 Вт Питание Адаптер AD-E95100; Батареи AA х 6 Габариты 446 x 208 x 51 мм Вес 1,4 Кг Приобретается отдельно Адаптер AD-E95100(350 р)

CTK -1150 Цена 7900

CTK-1150 – 61 клавишный, портативный, полноразмерный синтезатор со встроенной функцией обучения. Это идеальная клавиатура для тех, кто делает свои первые шаги в мир фортепианной музыки благодаря функции обучения, которая позволяет отдельно практиковать правую и левую руку вместе со встроенными мелодиями. А легкий для чтения ЖК-дисплей сделает обучение еще проще. С этим инструментом у вас просто нет шансов не научиться играть! Кроме того, 100 тембров, 100 ритмов, выход для наушников и собственные встроенные динамики, а также все необходимые функции для обучения моментально вдохновят Вас на создание превосходной музыки. Адптер в комплекте. 

LK-130 Цена 10500

Хотите синтезатор, но не умеете играть? Это не проблема,  LK-130 станет вашим персональным учителем! Основная отличительная черта инструмента – это подсветка клавиш, которая поможет вам в обучении.  LK-130 – это мощный функционал, море возможностей, простота в обращении и стильный компактный корпус, который не займет много места. Полноразмерная клавиатура инструмента позволит вам впоследствии легко перейти на более профессиональные модели. А до этого момента, вы сможете осваивать азы с помощью специальной 3-уровневой программы обучения. Принцип прост – вы просто повторяете заданные музыкальные фрагменты и постепенно совершенствуете свое мастерство, а если вы что-то пропустили – синтезатор подсветит клавишу. Даже самые маленькие музыканты быстро разберутся в интерфейсе и принципе работы.

CTK-2400 Цена 10100 

Синтезатор CTK-2400 может похвастаться множеством функций и возможностей, которые разработчики добавили именно в эту модель. Так как это инструмент начального уровня, то одной из важнейших функций является пошаговое обучение. Разработчики предлагают набор музыкальных произведений для пошагового разбора. Кроме того вы можете подключить CD или MP3 плеер и играть под музыкальную подложку. Различные сэмплы, авто аккомпанирование и банк встроенных стилей помогут вам  разнообразить вашу творческую деятельность. Также вы сможете по достоинству оценить 400 тембров, десять эффектов и удобную клавиатуру с 61 полноразмерной клавишей. Стильный современный дизайн, компактность и широкие возможности – все то, что нельзя не оценить, заключено в одном приборе - CTK-2400.

CTK-3200 Цена 13400

CTK-3200-  отличный старт для истинных музыкальных фанатов! 61 клавиша фортепианного типа и клавиатура, чувствительная к касанию предоставляет настоящее удовольствие от игры. Помимо клавиатуры, широкий спектр возможностей инструмента удивит даже искушенных музыкантов: в арсенале инструмента 150 стилей (в том числе русских и кавказских), функция сэмплирования,  pitchbend, аудио вход для воспроизведения мр3 файлов, и многие другие функции. К тому же новая пошаговая система обучения поможет в совершенствовании игровых навыков. С помощью же функции семплирования можно записывать голоса и звуковые спецэффекты напрямую через аудиовход, в дальнейшем используя их при игре с помощью кнопок Voice pad.ФункцияVoice Pad расширяет возможности функции сэмплирования: пять кнопок на панели управления могут использоваться для проигрывания предустановленных сэмплов(голосовые сэмплы, звуковые эффекты и инструментальные тембры). Аудио вход и вход микрофона могут использоваться для записи собственных сэмплов(длительностью до 10 секунд), которые также могут проигрываться с использованием кнопок Voice Pad. Звуковой процессор AHL. 3-ступенчатая системаобучения. Возможность подключения МР3-плеера и запись собственных сэмплов. Синтезатор можно использовать в качестве полноценной МИДИ-клавиатуры, благодаря колесу PITCH BEND.

CTK-4400  Цена 14300

Модель СТК-4400 – это модель уже более серьезного уровня, в арсенале которой присутствует: чувствительность клавиатуры 2-х уровней, пошаговая система обучения совместимая с уникальным бесплатным ПО MIDI4CASIO (позволяет изучать произведения), 600 тембров, 180 стилей аккомпанемента и многое другое. Для начинающих отличная модель СТК-4400 с 61 клавишей (5 октав). Приятно, что по сравнению с предшественниками была в лучшую сторону изменена цветовая палитра.Инструмент получил темные тканевые накладки на динамики – в цвет корпуса. С одной стороны это решение придало инструменту строгости и стильности, с другой практичности в эксплуатации - нет необходимости часто очищать тканевую поверхность от пыли.Помимо этого были немного изменены цвета нанесения информации на сам корпус. Для придания звучанию СТК-4400 дополнительного объема, добавили в общий список эффектов один принципиально новый – Виртуальный зал (Virtual Hall), который для удобства получил отдельную кнопку ярко желтого цвета слева от дисплея: Теперь можно получить удовольствие от объема многозвучания любимого тембра нажатием всего лишь одной кнопки. Концертный зал на дому – это здорово!!!

CTK-6200  Цена 16500

Главная отличительная черта этого инструмента - встроенный набор эффектов эквалайзера, позволяющий обогатить звучание выбранного тембра. Помимо 700 пресетных тембров, синтезатор CTK-6200 дает возможность отредактировать и создать до 10 пользовательских тембров с помощью функции Tone Editor, а также настроить в этом режиме время атаки, отсечки, вибрато, реверберацию, хорус и DSP эффекты. Двухполосная акустическая система Bass Reflex с 4-мя динамиками мощностью 2 х 6 Вт обеспечивает насыщенное и гармоничное звучание синтезатора.

WK -240 Цена 20400 

Предлагаем вам один из лучших синтезаторов базового уровня — Casio WK-240. Не только начинающий исполнитель, но и человек, давно знакомый с основами и ступивший на путь экспериментов в музыке, будет рад получить такой инструмент. WK-240 обладает богатым звучанием благодаря 48-нотной полифонии. Также к вашим услугам 600 AHL-тембров, трехуровневая система обучения, функции сэплирования, редактор стилей, арпеджиатор, настройка звукоряда и множество других опций, позволяющих заниматься музыкой в свое удовольствие и реализовывать творческие задумки.Дизайн WK-240 также играет немалую роль в его популярности среди покупателей. Достаточно компактный, стильный, эргономичный, надежный — идеальный инструмент для городской квартиры.

WK-6600 Цена 25500 

WK-6600 прекрасно помогает во всех видах музыкального творчества. Редактирование и создание новых тембров и стилей, добавление звуковых эффектов и сохранение собственных индивидуальных настроек: все это плюс дополнительные возможности инструмента позволяет любому музыканту, независимо от уровня подготовки, легко и быстро сочинить и записать свои музыкальные хиты. Также, к услугам исполнителя 32-канальный микшер, 48 нотная полифония и прекрасно звучащие многочисленные стили и тембры.

от 4 000₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Химки, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
9

Комментарии 9