Детское автокресло Recaro Monza Nova 2 Seatfix

больше 5 лет назад 1 087 22

товар, выставленный в объявлении, целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в данном объявлении

Детское автокресло Recaro Monza Nova 2 Seatfix – это модель возрастной группы 2/3 от проверенного временем немецкого бренда. Сиденье повышенной комфортности, обивка премиум-класса, высокий уровень безопасности, подтвержденный многочисленными краш-тестами – все это делает Рекаро Монза Нова 2 одним из лучших в своей ценовой категории автокресел для детей весом от 15 до 36 кг (3-12 лет).  В коллекции 2016 года поменялся дизайн обивки и появились новые расцветки.

Автокресло устанавливается Recaro Monza Nova 2 Seatfix устанавливается при помощи системы креплений Isofix(Seatfix) и штатного трехточечного ремня, что на данный момент является наиболее безопасным способом. Однако при отсутствии в машине системы Isofix есть альтернативный вариант крепления только трехточечным ремнем. При этом крепление кресла и пристегивание ребенка  произвести достаточно просто и удобно

Отличные результаты независимых краш-тестов обусловлены конструкцией модели. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, имеет дополнительные ребра жесткости, усиливающие боковую защиту спинки. Боковины и подголовник обеспечивают отличную защиту от бокового удара, но при этом не загораживают обзор ребенку и позволяют ему смотреть в окно и не скучать в длительной поездке. Кресло соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04 . Корпус и «дышащая» обивка образуют так называемую Recaro Air Circulation System – систему циркуляции воздуха. Благодаря этому летом у малыша не потеет спинка в кресле, а зимой кресло быстрее прогревается.

Материалы, из которых изготовлено сиденье, позволят наслаждаться внешним видом и удобством Recaro Monza Nova 2 Seatfix все несколько лет его использования.

Ребенок пристегивается в кресле штатным трехточечным ремнем безопасности. Так как он быстро растет, кресло «растет» вместе с юным пассажиром: подголовник имеет 11 положений высоты и легко подгоняется под рост ребенка. Кроме того, можно регулировать глубину подголовника, переводя его в положение для отдыха. В подголовник встроена надувная подушка, состоящая из трех отделений. Подкачивая или сдувая ее, можно подобрать самое комфортное положение для вашего малыша индивидуально. Такая конструкция гарантирует, что в длительной поездке ребенок сможет выспаться, и голова его при этом не будет падать вперед.

Еще одна полезная «фишка» автокресла Recaro Monza Nova 2 Seatfix – это встроенная стереосистема Recaro Sound System. Динамики расположены в подголовнике, к ним можно подключить mp-3 плеер или другое устройство (планшет, смартфон), а сбоку на сиденье есть кармашек, куда можно его положить. Малыш может слушать песенки или любимые сказки во время поездке, а ребенок постарше – играть на планшете с включенным звуком, и при этом не отвлекать водителя шумом. Уровень громкости в колонках соответствует стандартам, разработанным для детских музыкальных игрушек. При этом ребенок не только получает дополнительное развлечение в длительной поездке, но и получает дополнительную защиту головы во время резких поворотов и торможений: когда он слушает музыку, голова сама собой занимает правильное, наиболее безопасное положение на подголовнике.

***************************************************************

Perfomance Black (черное)

Carbon Black (серо-черное)

Aluminum Grey (серое)

Power Berry (слива)

Indy Red (красное)

Racing Red (красно-черное)

Xenon Blue (сине-черное)

Dakar Send (коричневое)

*************************************************

Доставка    по    Москве    300    р 

Самовывоз    Красногвардейская,    Люберцы

В    регионы    отправляю    транспортной    компанией

    8    (9о3)    554-о7-79 Viber,    WhatsApp

15 000₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Красногвардейская, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
22

Похожие объявления

Комментарии 22