больше 2 лет назад 849

Продам детское автокресло Britax Roemer King II LS. Покупалось новым. после одного ребенка. Состояние идеальное. В долгих поездках не было. чехол постиран, без пятен - в машине ребенок не кушал, "туалетных" происшествий не было :)) Мелкий ньюанс - не много подклеили пенопласт на регулировке подголовника (фото), на функционал ни как не влияет. Есть все инструкции. Дополнительно к нему есть в продаже новый летний чехол.
Описание:
Оригинальное автокресло Britax Roemer King II LS от немецкого производителя Britax Roemer King II относится к группе 1 и предназначено для пользователей весом 9-18 кг. крепится штатным ремнем автомобиля, оснащен системой донатяжения ремня. В результате автокресло закрепляется в салоне как влитое. Оснащено уникальным светозвуковым индикатором, который поможет вам правильно выбрать натяжение ремня для безопасной и комфортной поездки вашего ребенка

Особенности:
Автокресло Britax Roеmer King II LS разработано для безопасности детей от 9 мес. до 4 лет, весящим 9-18 кг.
Удобно при установке: чаша кресла опрокидывается вперед, что позволяет свободно протянуть, натянуть и застегнуть штатный ремень безопасности.
Подголовник регулируется в зависимости от роста ребенка.
Собственные ремни безопасности оснащены мягкими накладками, которые равномерно распределяют энергию удара при столкновении. Регулируются одной рукой.
Боковины автомобильного кресла Britax Roеmer King II LS утолщены и усилены, чтобы защитить малыша при ударной нагрузке сбоку.
Спинка меняется в 4 положениях, что гарантирует удобство даже спящего ребенка.

10 900₽
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно