Духи Армель!!! Шикарные французские ароматы

больше 5 лет назад 9 085 4

О продукции Армель: http://www.mam4.ru/post/27129/

Отзывы: http://www.mam4.ru/post/26584/

ВСЯ ПРДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАННА: http://www.mam4.ru/post/27660/

Компания ARMELLE предлагает духи 20% концентрат производства Франция, во флакончиках из итальянского стекла, разлив и упаковка- Россия. Компания выпускает номерную коллекцию брендовых ароматов. Что это значит? Это значит, что все ароматы идут в одинаковых (унифицированных) коробочках под логотипом Armelle от завода-производителя. За счет этого покупатель НЕ переплачивает за флаконы, торговые накрутки (составляющие до 400%), транспортные компании, аренду магазинов и з/п продавцам, что в конечном итоге для покупателя образуется ОЧЕНЬ приемлемая цена духов высокого качества. Завод-производитель, у которого Торговые дома заказывают духи под своим именем (Шанель, Диор, Гучи и так далее), имеют право продавать эти ароматы как свои собственные, только под номерами. Что наш завод и делает под брендом компании ARMELLE. То есть образуется прямая поставка от завода прямо в руки потребителя.

Если новое, значит, следует вопрос: «Обалдеть! Почему так дёшево, это что - подделка?» Нет друзья, никакого отношения к подделкам наш продукт не имеет.

Немного о продукции. ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ
- Цена на 1 флакон- 1500р. 50 мл.
- Нишевые(селективные) - 2500р.
- Обращаю Ваше внимание, что это не «конфискат», не «разливайка» и не подобные подделки! Нет химии и синтетики!
- Ароматы такие же, как и в элитных магазинах, в концентрации - духи (parfum). Парфюмерия высокого качества!
- Компания Armelle - молодая и динамично развивающаяся. За несколько месяцев работы охватила всю Россию, с Запада на Восток. Также компания активно развивается в некоторых странах СНГ!
- Эссенция (сырье) для изготовления духов Armelle закупает во Франции, город Грасс, завод «Аржевиль» (завод, который использует только натуральные компоненты, что позволяет раскрываться аромату в три этапа)
- Этот же завод производит известные ароматы, которые вы видите на полках в популярных магазинах.
Производит он их по заказу именитого модельера! То есть, завод произвел и продал, а вот дальше этот аромат упаковывают во флакон, над которым работали лучшие дизайнеры, флакон попадает в стильную коробочку, на которой написано ИМЯ брэнда. Все это стоит немалых денег…
- Но! Шанс избежать огромных затрат есть! Завод не имеет прав на чужое имя, но имеет право распоряжаться своим продуктом. То есть продавать, не используя имени брэндов.
- Таким образом, Armelle производит духи с известными ароматами под номерами в стандартных флаконах. Флаконы для всех ароматов одинаковы. Два вида - мужские и женские, емкость обоих 50 мл.
- Флаконы производятся в Италии. Качество стекла на высшем уровне.
- Согласитесь, приятно получить любимый аромат по цене всего 1500 рублей, а не переплачивать в несколько раз.
- Помимо парфюмерии, Armelle производит средства по уходу за волосами, за телом и планирует расширение этих направлений. И конечно, развитие совершенно новых.

!!! Качество может быть доступным и вы можете легко это проверить!!!

Ароматы компании не имеют отношения к брендам, указанным на фотографиях. Фото брендов представлены только для подсказки, к какой парфюмерной философии ближе всего находится данный аромат духов от компании Armelle.
Качество духов Armelle (Армель) не уступает брендовым ароматам. На каждой упаковке духов имеется знак EAC. Это означает, что продукция соответствует всем требованиям, в том числе и Евро-стандартам, по качеству и стойкости аромата. Изготовлены по ГОСТу.
Состав: натуральные парфюмерные эссенции, произведенные во Франции в лаборатории "Argeville" г. Грасс - парфюмерной столице Франции, со столетним опытом работы в парфюмерной промышленности.
Разливают и упаковывают в флаконы, изготовленные из итальянского стекла, на фабрике "Парфюм Стиль" в Подмосковье.
Зачем платить в три раза дороже, если можно купить качественный парфюм, сделанный в России, по доступным ценам?! Попробуйте и Вы не будете разочарованы!

ВЫКУПАЮ ОТ ОДНОГО ФЛАКОНА!!!

Для Вашего удобства создан каталог на яндекс-диске, обращаю Ваше внимание, что к любимому аромату духов можно так же приобрести парфюмированный гель для душа и парфюмированный бальзам для тела

каталог: https://yadi.sk/i/73W0GFEtovPqm

- Заказ оставляйте в комментариях, в личку дублируем+Ф.И. и телефончик!!!

В ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЕМ НОМЕР ДУХОВ!!!! КОЛИЧЕСТВО!!!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА СВОЕГО ЛЮБИМОГО АРОМАТА!!!!

Вы также можете оставить заказ через мой интернет магазин, в этом случае компания сразу отправит заказ Вам, по указанному адресу при заказе:

мой интернет магазин: https://armelle.club/70016692 переходите по ссылке, спускаетесь вниз!!!!

1 500₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
4

Похожие объявления

Комментарии 4