Новый пух комбинезон ADD р. 3 г оригинал Италия

5 дней назад 1 978 2

Новый Итальянский Пуховый комбинезон Аdd. Состав: верх нейлон, утеплитель 100% пух. Детали: комплект состоит из комбинезона и варежек; модель приталенная; на капюшоне опушка из натурального меха енота. Размер 3 года, 98 см, можно носить с 92 до 102 см. Самые теплые и легкие пуховые комбинезоны, пух проходит специальную обработку, которая исключает все возможные аллергены, верхнее нейлоновое покрытие комбинезонов, обладает водоотталкивающими свойствами! 

Цена очень докризисная, сейчас они стоят от 56000 р.

Абсолютно новый с этикеткой. Цвет зеленый очень красивый как на фото 1, 2 и 3. На ножках кнопки, удобно одевать обувь, в комплекте варежки без пинеток. Капюшен на кнопках, мех на пуговицах.

На одном уровне с Moncler, Il gufo, Manudieci

отправляю в регионы по 100% предоплате на карту СБ

А+

21 990₽
  • сезон
    зима
  • производство
    Европа
  • рост
    98-104 (3-4 года)
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва (Преображенская площадь), Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 2

  • Васса - Модератор СП и Закупок сайта Мамфо.

    Добрый день! Пожалуйста, обратите внимание, что в соответствии с Правилами Ярмарки в объявлении о продаже товара должно быть размещено реальное фото выставленного товара, принадлежащее владельцу данного объявления. Также продавец может по желанию добавить и каталожное фото товара. Если в объявлении выставлено только каталожное фото товаров, то продавец должен написать в начале своего объявления, что товар, выставленный в объявлении, целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в данном объявлении

    Исправьте, пожалуйста, свое объявление. Спасибо!

  • Светлана Васса - Модератор СП и Закупок сайта Мамфо.

    Это реальное фото, только без фона. Его просто фотограф делал