около 5 лет назад 1 254

1. Сказки для малышей. Отличное состояние ПРОДАНО

 Книга с плеером и дисками, и нашими старыми добрыми сказками Цыферова, Усачева, Прокофьевой и Пляцковского. (Жил на свете слоненок, Паровозик из Ромашково, Карусельные лошадки и т.д.) Всего 12 сказок. Диски вставляются в плеер и ребенок может их слушать если родителям некогда читать Плеер можно носить с собой за выдвижную ручку. Очень любимая моим сыном книга) Подробнее о ней с видеообзором можно посмотреть тут  http://cleverbabies.ru/catalog/govoryashchie_skazki_i_stikhi/skazki_dlya_malyshey/

2.Набор книг на английском и немецком языках. За все 500 р (по сути цена за 2 большие книги , а поросята и динозавры к ним в довесок)

На немецком по типу Виммельбухи Wimmelbuch Книга гляделка. Толстые картонные странички Мой такие абажал и до сих пор очень любит У нас их несколько разных, но с другими расставаться отказывается))) Отличное состояние.

Про Винни Пуха Очень интересная!!! Сказка всем известна и понятна можно рассказывать по картинкам если язык не знаете. Она примечательна тем что в ней на каждой страничке есть кармашки для героев, движущиеся элементы, объемные картинки и т.п. Сами герои на ленточках в виде закладочек и могут путешествовать по книге и сказке вместе с ребенком. На каждой страничке их нужно куда нибудь вставить) Классная короче)) Отличное состояние.

Три поросенка небольшого формата удобно брать с собой Сказка всем известная поэтому знание языка не обязательно))) Немного потрепана по корешку в месте крепления страничек, но ничего не вываливается пока и держится.

Книга Дисней про динозавров Сама по себе красочная и интересно рассматривать. Ну и язык подучить) Состояние нормальное В одном месте скотчем по корешку надо подклеить в остальном все отлично.

У меня дочь учила язык по этим книгам На данный момент ребенок владеет 2 языками в 13 лет) 

3. Три книги со сказками. За все 400 р

Книга Любимые мультфильмы Несколько сказок по нашим старым добрым мультикам Очень красочные иллюстрации. Отличное состояние

Золушка Дисней Книга еще моей старшей дочери, самая долгоиграющая у нас) Была очень ею любима. Она по диснеевскому мультикку нарисована.Хорошее состояние. Потрепалась по корешку немного и надо в самом конце прихватить скотчем там отошло от обложки (сфотать забыла если кому надо сделаю и фото добавлю)

Книга Сказки в ней 223 страницы сказок) Красочные иллюстрации!!  Реально она просто очень красива на каждой страничке Что мне в ней нравилось, так это то, что нет белых мест Вся страница это картина. Отличное состояние.

4. Книга Русалки + Тайное королевство НОВАЯ  За все 400 р ПРОДАНО

Русалки очень интересная книга с разными секретиками и объемными картинками. Отличное состояние

Тайное королевство НОВАЯ у нас получилось 2 таких одинаковых.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно