около 3 лет назад 1 092 2

Новый в упаковке
синий-2700

розовый 2700

серый 2800

товар, выставленный в объявлении, целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в данном объявлении. 

Летний чехол для автокресла Maxi-Cosi Tobi - незаменимый аксессуар в жаркие и знойные дни. Махровая ткань эффективно впитывает влагу, не вызывает аллергии и раздражения, обладает антибактериальными свойствами. Чехол не только защищает малыша от перегрева, но и предотвращает загрязнение обивки автокресла. При этом он легко снимается и стираеТся

2 700₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
2

Похожие объявления

Комментарии 2

  • Мэри Поппинс - Модератор временно не активна

    Добрый день!

    В соответствии с п. 1.15 Правил Ярмарки и Сообществ Мамфомании На Ярмарке Мамфомании в объявлении о продаже, дарении или обмене товара должно быть размещено реальное фото выставленного товара, принадлежащее владельцу данного объявления (см дополнительно п . 2.16, 2.17, 2.18 о фото). Также продавец может по желанию добавить и каталожное фото товара.

    Если в объявлении выставлено только каталожное фото товаров (когда, к примеру, товаров в объявлении очень много), то продавец должен написать в начале своего объявления, что товар, выставленный в объявлении, целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в данном объявлении. Если каталожное фото отличается от реального фото товара, то продавец должен обязательно указать об этом в своем объявлении.

    Оформите, пожалуйста, Ваше объявление в соответствии с Правилами.

    Удачных продаж!