Развивающий бизидом для подрастающих гениев

около 6 лет назад 1 339

Уникальный Бизидом 6 в 1!

🎈Первая сторона «Замочки». Это дверцы с несколькими видами замков: навесной замок, крючок и шпингалет. Помогает развить мелкую моторику ребёнка, координацию движений, научить пользоватся простыми замками.

🎈Вторая сторона «Прописи и часы». На доске сделаны углубления в виде различных линий . Для каждой линии – своя маленькая «каретка». Ребёнок держится за неё и ведёт каретку по линии до конца. Готовим руку к письму. Часы учат цифрам и счёту.

🎈Третья сторона «Застежки». Это сторона с различными застежками: с пуговицами, молниями, шнуровкой, липучкой, ремешком. Такие игрушки-пособия обучают практическим навыкам,необходимым при одевании и раздевании, а также развивают мелкую моторику.

🎈Четвёртая сторона «Шестерёнки,карточки,бытовые предметы». Шестеренки представляют собой три диска с зазубренными краями и ручками для их вращения. Ребёнок берет ручку и вращает диски. Пособие готовит руку к письму, развивает координацию.💡Карточки представляют собой маленькие досточки на металической перекладине, с обеих сторон которых находятся рисунки-геометрические фигуры и животные или цвета. С помощью этих карточек ребёнок учит цвета,фигуры,животных. 💡Выключатель,включатель,вентель учат пользоваться этими бытовыми вещами.

🎈Пятая сторона «Вкладыши-цифры» или » вкладыши-фигурки животных, на Ваш выбор) У вкладышей есть маленькая ручка для удерживания и перемещения цифры. Малыш подбирает к каждой рамке соответствующую цифру или форму.💡С помощью этих вкладышей ребёнок изучает цифры и развивает координацию движений.

🎈Шестая сторона «Доска для рисования». На ваш выбор может быть двухсторонней) 💡Развивает воображение и мелкую моторику.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно