почти 6 лет назад 5 016 1

АКЦИЯ!!!! Цена снижена до 500 рублей!!!!

Замок-вулкан Гормити (Gormiti)

GORMITI – это наборы для игр и игрушки итальянской фирмы Giochi Preziosi S.p.A. Все они созданы по мотивам одноимённого мультфильма Gormiti. В европе герои этого мультсериала известны давно и вот совсем недавно сам мультфильм и игры Гормити пришли и к российским детям. Сюжет Gormiti рассказывает о приключениях, которые происходят с героями на магическом острове Gorm (Горм). Там живут племена четырёх непобедимых покровителей стихий (земли, леса, воды и воздуха). Они долго жили мирно и счастливо в полной гармонии с природой и со всеми стихиями, но однажды в их счастливую жизнь вмешались силы зла. Это была пятая сила, которая имела вулканическое происхождение.

И вот тут все приключения и начались, на основе этих событий и были созданы такие замечательные игры, в которые с удовольствием играют сегодня дети по всему миру, присоединяйтесь и вы!

Замок очень интересный, со световыми и звуковыми эффектами. Там полно разных механизмов. Верхушка вулкана в виде головы с рогами раскрывается, когда сзади поднимается платформа с героем (надо крутить рычаг). Когда герой скатывается с горки срабатывает датчик света (загорается красным цветом) и звучат устрашающие звуки. Ещё можно запускать шарики по маленькой горке сбоку. При этом срабатывает механизм и с грохотом выскакивают стены горы (круглая штука на фото справа). Ещё есть ворота с засовом и другие интересные штуки.

Cостояние идеальное, коробка повреждена, утеряна фигурка Магмиона. Всего 500 рублей!!!

1

Похожие объявления

Комментарии 1