Набор развивающих книг для дошкольника. Обучение письму, чтению, счету.

около 6 лет назад 464 9

Все книги большого формата. Мы по ним сами занимались.  Пошли на ура. В отличном или хорошем состоянии Некоторые фото страниц сделала для примера. 

Энциклопедия обучения и развития дошкольника. 351 страница.

Пособие для родителей для занятий с детьми. 

Программа развития и обучения дошкольника Вашему вниманию предлагается не имеющее аналогов к России издание — «Энциклопедии развития и обучения дошкольника». Впервые создан и систематизирован богатейший информационный материал, который позволяет развить у малыша память, внимание, мышление, научить чтению, письму, рисованию, вырастить гармонично развитого здорового ребенка.

Цвета, фигуры, предметы, Игры, развитие произносительной речи, развитие мелкой моторики, развитие элементарных математических представлений, учимся рисовать, работа над звуками, развитие внимания, памяти, логического мышления и т.д.

Энциклопедия дошкольника. Очень интересная Обо все на свете. С заданиями. 199 страниц

Настоящая энциклопедия для маленьких читателей, в которой рассказывается обо всем - о космосе и планете Земля, о растениях и животных, о зарождении жизни и самых важных изобретениях. Кроме увлекательных тестов в книге есть практические задания, головоломки, загадки и вопросы, которые помогают совмещать чтение с развлечением.

Азбука в стихах  Отлично на запоминание написания букв. Так же мы ее использовали в обучении чтению. 

Грамотно пишем и грамотно считаем. Метод врожденной успеваемости.  

В них приведены упражнения для подготовки руки к письму и дана стройная система для овладения техникой письма и обучение счету в понятной и простой форме, также приведены тексты различного уровня сложности, которые можно использовать для чтения.

Внутри как в прописи мы писали немного только в одной, на двух страничках и там простой карандаш Я сотру ничего видно не будет.  Потом я стала ксерить страницы с заданиями. Очень удачные на мой взгляд книги для подготовки к школе. 

Стихи Агнии Барто. Всем известные и всеми любимые. Она идет в нагрузку к остальным для вечернего чтения) Осталась еще от старшей дочери. 

Похожие объявления

Комментарии 9