около 5 лет назад 1 700 18

Фото вживую не отличаются от фото каталога. все в наличии Гироскутер Smart Balance 10.5" Premium PRO+Самобаланс+Приложение для смартфона+Музыка+Сумка в подарок - ИТОГОВАЯ ЦЕНА 8270 рублей

БЕЗ МИНИМАЛКИ!!!!

Заказали - оплатили - забрали в этот же день или на следующий! 

ЧТО ВНУТРИ? 

Максимальная скорость — 18 Km/h
Дальность хода — до 20 км
Аккумулятор Li-ion — OYS-10S2P  
Емкость — 4.4 mAh

Мощность -158.8 Wh/36V
Время до полной зарядки — 2-3 часа
Может работать при температуре — +50° и -10°
Угол наклона — 30°
Влагостойкость — Ip54
Светодиодная подсветка — есть
Индикатор батареи — есть
Bluetooth — есть
Колонки — есть
Приложение для телефона — есть
Габариты — 68.3-28.8-29.2
Вес гироскутера — 13,5 кг

Самобаланс.
Цифровая система управления с датчиками Холла. При включении сама отбалансирует гиродоску, а в процессе передвижения поможет сохранять равновесие. Применяются оригинальные платы производителя с оригинальными процессорами.

Аккумуляторная батарея.
В конструкции применяется аккумулятор Li-ion SMART BALANCE малайзийской сборки. Ее основными плюсами являются:
- большая емкость 4400 мАч,
- большое количество циклов заряд-разряд,
- отсутствие эффекта памяти. 

Моторколеса.
Моторколеса мощностью 600 Вт каждое, с камерной надувной резиной. поэтому имеется возможность регулировки давления в шинах. Чем ниже давления, тем больше пятно контакта с поверхностью, и тем выше проходимость. Правда, при этом вырастает энергопотребление при передвижении. Уважаемые заказчики обратите внимание на следующий факт, так как привод колес имеет повышенную мощность Вы не сможете получить пробег по паспорту в 15 км. Этот пробег получен на стенде в идеальных условиях с нагрузкой в 30 кг и без трения об асфальт. Подсчитано просто количество оборотов колеса умножено на периметр окружности колеса. В природе такого, конечно же, не бывает. Но на свои 10 км Вы легко можете рассчитывать.

Корпус.
Силовой корпус выполнен из алюминиевого сплава, он отлично работает на кручение и излом. Все механические узлы и электроника закрыты кожухом из ударопрочного пластика. Однако, во время эксплуатации следует избегать сильных ударов и сотрясений. Ибо при этом может быть повреждена чувствительная электроника. Кстати, именно поэтому мы не рекомендуем покупать с рук ребилд и бу гироскутеры, так как принципиально невозможно установить как он эксплуатировался. 

TAOTAO.
Существует несколько приложений для управления гироскутерами от различных производителей. Мы рекомендуем использовать универсальное приложение Tao Tao. Тао Тао подходит для гиродосок любого производителя и имеет возможность управления всеми параметрами системы со смартфона. Сейчас имеется две модификации для Android и IOS. Вы можете установить приложение как оригинального производителя так и таотао, принципиальных различий в функционале между ними сейчас нет.

+ Сумка в каждом гироскутере в подарок 

Выбираем расцветку : 

1. Молния 

2.   Фиолетовый космос

3.  Граффити 

4.  Космос 

5. Граффити желтый 

6. Черепа Белый 

7. Синий космос  

8. Красно синий огонь 

9. Зеленый граффити 

10.  Цветная молния 

8 270₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
18

Похожие объявления

Комментарии 18