Отливанты селективной парфюмерии, в наличии!

1 день назад 11 884 777

Девочки, есть вкусные ароматики на руках! Пробуем! 

Удобно получить: СДЭК, ЕПС-логистик, почта, встречи!

Chanel Les Exclusifs De Chanel 31 Rue Cambon

Благородный, элегантный и утонченный аромат, внутренний мир которого отражает неповторимую атмосферу притягательного и блестящего Парижа. Обладательница роскошной композиции - настоящая аристократка и эффектная леди, образ которой излучает истинный шик и женское очарование. Она живет яркой и насыщенной жизнью, наслаждаясь чередой непредсказуемых и увлекательных событий.
Начальные нотки букета покоряют жгучим черным перцем, освежающей зеленью и терпким бергамотом. Постепенно к ним присоединяются вкрапления бархатистой розы, соблазнительного ириса и волнующего иланг-иланга. Шлейф парфюмерной пирамиды интригует мотивами насыщенного лабданума и таинственного пачули. Духи  будоражат сознание и пробуждают скрытые желания, придавая манящей загадочности и уверенности своей владелице.

5мл=1804+60 = 1864р

------------------

DEAR ROSE A CAPELLA

Dear Rose A Capella – светлый цветочный аромат. Основными в композиции A Capella являются древесные ароматы, дополненные ярко выраженными зелеными акцентами и аккордами цветов розы, а также тонкими озоновыми, влажными и свежими нотами. Парфюм состоит из светлых пород дерева, влажных зеленых листьев и цветочных ароматов розы.
Отзыв: "Розы после грозы, умытые дождем, в капельках звонкой росы.) Какая же красота - тонкий аромат юных роз с хрустящей зеленцой. Словно сидишь в беседке, увитой розами, а капли дождя выбивают ароматный ритм по каждому нежному лепестку. И этот чистый кристальный аромат кружит голову."

5мл=504+60 = 564р

--------------------

ByBOZO HABIBI 75ml 

Мягкий и гурманский, он подойдет, когда хочется душевной теплоты и волшебства. Стартует композиция с яркой зелени. Вы попадаете в лес, где рядом влажная поломанная веточка с листвой. Сердце кремово-сливочное: здесь в игру вступают миндаль, лист красной смородины и вишня. Это трио создает ощущение гипнотического сна. Все сплетено так гармонично, что априори наступает умиротворение. Со временем аромат становится всё мягче и спокойнее. Завершают эту сказочную пирамиду пудровый мускус и приглушенный сандал.
Безмятежный, расслабляющий и невероятно красивый.

5мл=600+60 = 660р                

------------------

Paradis Des Sens Nirvana

Парфюм открывается сладковато-дымными нотами бобов тонка, смолистой миррой и запахом дорогого коньяка. Смешиваясь в сердечном аккорде с бархатистой корицей, бобы тонка создают непреходящее ощущение мягкости. Сандал и лесной орех придают композиции тепло и бархатистость. А древесно-мускусный кашмеран с мягкими ванильными полутонами формирует теплый и гармоничный базовый аккорд, оставляющий долгий ольфакторный шлейф .
Отзыв:"Какая роскошная алкогольно-корично-вишневая история. Мягкий, теплый, тягучая патока вишневой сладости. В первые минуты - свежесваренное вишневое варенье, которое потом переходит в леденцы. Корицы много, она хорошо слышна, но не перебивает." 

5мл=773+60 = 833р 

5мл=773+60 = 833р

------------------

Kajal Dahab

 Пьянящая чувственность восточного аромата кружит голову, окутывает своей сладостью и таинственностью. Ступенчатое раскрытие аромата берет начало в сочной свежести зеленого яблока и бергамота. Далее композиция обретает совершенно новые оттенки благородного кедра, экзотические живительные нотки маракуйи и пряного кориандра. Третья ступень парфюмерной композиции открывает базовые аккорды шлейфовых нот: теплый, сладко-травяной запах пачули, амбры и терпкого мускуса.  

5мл=420+60 = 480р 

5мл=420+60 = 480р

----------------

Penhaligon's The Coveted Duchess Rose, 75 мл 

 Аромат открывается игривой, искрящейся свежестью мандарина, которая постепенно приобретает женственные, чувственные оттенки сладкой, пьянящей, соблазнительной розы, роскошный аромат которой подчеркивают нежные, протяжные и влекущие древесно-мускусные полутона ароматического шлейфа.
Отзыв:"Из ароматов про розу этот для меня, пока, самый красивый. Это не просто розовая водица и не болгарское розовое масло. Благородный и спокойный." 

5мл=1254+60 = 1314р 

5мл=1254+60 = 1314р 

---------------

Tiziana Terenzi Orion

Orion – создает атмосферу любви, нежности и трепетности, дарит мгновения счастья, радости и вдохновения.
Начало композиции – это восхитительный, ароматный фруктовый коктейль, в котором соединены экзотичные кисло-сладкие аккорды ананаса, искристые, прохладные ноты яблока, упоительная тонкость красной смородины с примесью пряно-цитрусовых нюансов бергамота.
Сердце аромата окрыляет благотворной свежестью березовой древесины, дарит покой и гармонию смолистой пряностью пачули, придает игривого настроения медовыми, лучезарными нотами жасмина и теплоты чувств волнительными аккордами тимьяна. Особым украшением парфюма выступает классический шлейф из экзотичных древесных благовоний уда и кедра, с мягкими, волнительными, искушающими оттенками мускуса и ладана.

5мл=525+60 = 585р 

5мл=525+60 = 585р 

-------------

Giorgio Armani Prive Jasmin Kusamono

 В основе композиции лежит прозрачный и воздушный аромат жасмина, который подчеркивает звучание других компонентов парфюма, заставляя их звучать по-новому и поднимая их на новую высоту. В верхнем аккорде парфюм раскрывается тонким ароматом азиатской груши и легкими пряными акцентами розового перца. Легкие оттенки соли напоминают о близости моря. Ноты душистого ландыша и пряно-медовый запах цветущего апельсинового дерева в сердце композиции сочетаются с прозрачными пряными, почти водными оттенками жасмина самбака, обретая светящиеся фруктовые акценты звучания, контрастирующие с теплым мускусом и древесным теплом кедра и сандала, звучащими в финальном аккорде. 

Отзыв:"Любовь с первого затеста! Мой аромат-в меру свежий, в меру сладкий, в меру девчачий. Понравился очень… для меня пахнет ни то ландышем, ни то сиренью… Очень сексуальный по-моему… "

"Очень красивый аромат, очень. Выходишь в сад после ливня вечером в июле и ... обнимаешься с кустом)))Пахнет ветками, листьями, цветами уже опавшими...И воздух и влага ..Все здесь... "

5мл=650+60 = 710р 

5мл=650+60 = 710р 

---------------

Montale Chocolate Greedy

Монталь Шоколад Гриди стал настоящим модным прорывом, он выгодно отличается от многих других «шоколадных» ароматов отсутствием чрезмерной, навязчивой сладости. Этот парфюм – подлинный элегантный шедевр, окутывающий аурой горячего насыщенного шоколада и свежей выпечки, станет отличным подарком для ценителей этого славного напитка. Его в меру аппетитный, очаровательный запах непременно привлечет внимание противоположного пола.
Парфюмерная композиция аромата состоит из нот какао, кофе, ванили, горького апельсина, сушеных фруктов и бобов тонка. Парфюм относится к группе ориентальных, пряных, гурманских ароматов. 

5мл=358+60 = 418р 

--------------

XERJOFF SHOOTING STARS LA CAPITALE, 50 мл

Соблазнительными, сладкими акцентами карамели, вкусными, сочными фруктовыми оттенками душистых спелых ягод клубники и персика ярко стартует аромат, наполняясь в «сердце» композиции неординарным сочетанием теплых «анималистических» кожаных нот с цветочными оттенками розы, лабданума, пряного солнечного шафрана и тонким, чуть горьковатым нюансом имбиря. Глубокий стойкий шлейф аромата сплетен из дымных древесных оттенков эфирного масла драгоценного уда, приятных древесно-бальзамических акцентов стиракса, нежных пудровых аккордов ванили и утонченного запаха янтаря.
Отзыв: "Он восхитителен! Гораздо больше про кожу, чем про сладость. Кожа не животная, а мягкая. Сладость, пробивающаяся на фоне кожи, делает аромат очень сексуальным! Стойкий, шлейфовый, комплиментарный."

5мл=1282+60 = 1342р 

--------------

Map Of The Heart White Heart V 7, 90 мл

 Заключенный в белоснежный флакон в виде стилизованного сердца парфюм открывается свежими душистыми цветочными оттенками лаванды, горьковато-пряным акцентом кардамона и легкими акцентами альдегидов, которые переплетаются в средних нотах пирамидки композиции с сочными, сладкими фруктовыми оттенками сливы, теплым запахом гардении и глубокими древесно-бальзамическими акцентами дымно-ароматического ладана. Насыщенный притягательный шлейф парфюма струится дымными древесными оттенками эфирного масла драгоценного уда, влажно-землистого ветивера, бархатисто-сливочного сандала и пряным древесно-ориентальным ароматом ципреола (эфирного масла осоки).

5мл=401+60 = 461р 

----------------

SIMONE COSAC PROFUMI OSE

 Profumi Ose лучше всего раскрывается в начале весны, когда соответствующее настроение уже начинает создаваться, но запахи цветущих растений еще не заполнили все вокруг. Особенно он порадует поклонниц сирени, так эта нота здесь – самая сильная.
В верхних нотах Profumi Ose от Simone Cosac угадываются флердоранж, сирень и миндаль. Сердце раскрывается аккордами гелиотропа, белой лилии и мимозы. В завершении звучит база, включающая ноты мускуса, бобов тонка и пачули. 

5мл=640+60 = 700р 

------------

Christian Dior Addict, edp

Dior Addict Eau de Parfum – восточный, современный, чувственный и энергичный аромат. Свежая, притягательная верхняя нота листьев мандарина и цветов померанцевого дерева из Туниса. Насыщенный и энергичный цветочный аккорд жасмина Самбак определяет ноту сердца. Базовая нота аромата, с изысканным теплом бурбонской ванили, оставляет яркий и соблазнительный шлейф. 

5мл=576+60 = 636р 

----------------------

                  

от 500₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Химки, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
777

Похожие объявления

Комментарии 777