Хочу поблагодарить Наталию - кедики со стразами - за волшебные шнурочки.

больше 3 лет назад 2 768 10

ссылка на НАТАЛИЮ 

Я то на отдыхе, то вся в работе и некогда даже было поблагодарить.. каюсь .. извиняюсь. 

Очень хочу поблагодарить замечательного продавца нашего сайта Мамфо     за наше преображение с помощью такой мелочи, как красивые шнурочки для обуви. Хочу отметить, что с Наталией было очень приятно пообщаться! Прям с первой минуты переписки я поняла - что это настолько приятный и ответственный человечек. Хотелось даже иногда перечитывать нашу переписку. Я тоже очень люблю порядок во всем. Люблю когда все по полочкам и все чистенько и аккуратненько, приятненько и красиво, интеллигентенько! Вот у Наталии именно все так! Хоть все наше общение заключалось в приобретении очень красивых шнурочков для нашей обувки, которые преображают обычную обувь и делают ее просто превосходной, я получила большое удовольствие от этого позитивного общения и от данного приобретения. И это также очень важно в торговле, не правда ли? Когда покупаешь вещь у приятного тебе человечка и носишь потом эту вещичку с приятными воспоминаниями и позитивными ощущениями. Вот у нас именно все так и произошло! Приятное общение с данным продавцом, грамотность, вежливость, прекрасный стиль письма, качество, быстрота отправки, упаковка, сам товар  - все на высшем уровне! И конечно же шнурочки! Вай вай вай! Как же они хороши! И все такое завернутое в прекрасный приятный пакетик! Все обернуто красивыми атласными завязочками.. И еще получили даже подарок! Несколько пар шнурочков, которые мы даже не заказывали - с прекрасными украшениями. Мне всегда очень не удобно получать подарки от наших пользователей. Но Наталья меня успокоила)))) и сказала, что она всем покупателям высылает такие подарочки. Ну как же приятно! Не описать словами. Носили и на отдыхе, да да - нам удалось немного  отдохнуть в этом году. И сейчас просто ежедневно носим. Вытащили свои страшные))) обычные шнурки 

 и вставили Наташину красоту! 

Есть и атласные !

Есть и бархатные! 

Есть широкие и есть поуже. Есть короткие и длинные. Все что душе угодно! 

Можно менять цвета под одежду! Есть все цвета! Это просто здорово! 

Мы заказали много цветов, т.к. от кол-ва есть скидочка - и очень даже существенная. А мы тоже привыкли экономить) как и все. Приятно! 

Фото не передает красоты и качества. 

Все такое миленькое, волшебное, красивое, приятное.. Спасибо!!! Наталья! Мы с дочкой в восторге. Пока не успели поносить все цвета. Больше белый и черный. Но у нас все впереди. 

Пока успели только с белыми сфоткаться. Обещаю выложить фото и с другими цветами. 

ОБЪЯВЛЕНИЕ НАТАЛИИ СО ШНУРОЧКАМИ ЗДЕСЬ  - здесь атласные. 

ЗДЕСЬ БАРХАТНЫЕ ШНУРОЧКИ

Спасибо!!!! 

Похожие объявления

Комментарии 10