Хочу поблагодарить нашего пользователя Мамфо Юлию за он-лайн очки с диоптриями

больше 3 лет назад 1 947 6

Хочу поблагодарить очень хорошего человека, нашего пользователя Юлию   за помощь в он лайн заказе для меня очков с диоптриями. Во время глубокой самоизоляции, когда все кругом было закрыто и все сидели по домам как кроты и на улицах никого не было, Юлия мне очень помогла с заказом очков он-лайн и не позволила мне остаться слепой курицей в старых поцарапанных очках. 

Одни очки я потеряла где то... вторые сломались сильно. И я пользовалась временно моими древними очками, которые были очень старые и сильно поцарапанные. Я написала пост на Мамфо, многие наши девочки отозвались и дали хорошие советы, где можно приобрести очки он лайн. 

Я обратилась к Юлии. И не ошиблась. 

Вот такие чудесные очки пришли ко мне уже давно с замечательным курьером, который приехал в маске и соблюдал все условия сангигиены. Стоило все это очень очень не дорого вместе с работой и такой шикарной оправой, доставкой в мою деревню) - обошлось мне это чуть больше 4 тыс рублей. Очки мне подошли идеально!!! До этого мы очень долго общались с Юлией по телефону и здесь в личке. Очень грамотная консультация, помощь в выборе оправ, стекол, скидки, экономия бюджета, приятное общение, квалифицированная подборка, позитив, юмор - все это в одном флаконе от Юлии! 

Юлечка! Еще раз выражаю Вам огромную благодарность. Юля работает в крупной сети оптик. Стекла, оправа, посадка, попадание в яблочко - все присутствует! Все на высшем уровне! Спасибо огромное! 

Мои домашние тоже наделали мне комплиментов, что мои очки прекрасны теперь! Да и я в них)))

И это все он лайн, товарищи! Вот это сервис! 

Благодарю!!!! 

Похожие объявления

Комментарии 6