Узнайте новую роскошную линию аромата Луи Виттона 100 мл за 1 флакон духов

около 1 месяца назад 967



Turbulences — дань свежим садам во французской коммуне Кабри, где выращивают жасмин и туберозу. В этом флаконе Жак Кавалье хотел «уместить» момент ночного разговора точно в таком же саду со своим отцом, который был очарован наркотическим сочетанием цветов. Букет дополняют масло магнолии и кожаные ноты.

Кожа и жасмин повторяются и в аромате Dans La Peau. Но тут они уже «выступают» вместе со свежим нарциссом и многочисленными теплыми мускусными нотами.

Вдохновением для Apogée стала традиционная японская икебана. Запах получился цветочный и чистый, с аккордами ландыша, гваякового дерева и сандала. 

Теплый ванильный Contre Moi, по признанию самого парфюмера, напоминает ему торт. Однако запах совсем не сладкий: роза, магнолия и флердоранж добавили аромату скорее свежести и интересных цветочных граней. А вот горькие ноты какао и мускатный абельмош сделали его по-настоящему особенным.

Matière Noire — глубокая древесная композиция с аккордами пряного шафрана и натуральной кожи. Сочетание жасмина, нарцисса и черной смородины явно понравится любителям необычных, редких ароматов.

Mille Feux тоже основан на кожаных аккордах, что для Дома Louis Vuitton вполне свойственно. Правда, Жак Кавалье рискнул и дополнил их нотами малины, спелого абрикоса, ириса, цветка османтуса и пряного шафрана. 

100 мл

6 500₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, сходненская, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно