IL GUFO 10. Зимнее пальто. Можно разбить оплату. предложение действительно до 28

больше 5 лет назад 936 2

Если не продам до 28, оставляем себе. 

Продается чумовейшее пальто пуховик 90/10 пух перо. Увы, на Киру не село. нам не хватило на него ни веса, ни роста. Марк. 10. Il GuFo. Текущая коллекция. Зима. Невесомое и теплющее, наш любимый бренд. Не первый год носим. Практичные, стильные. Очень ждала его, оригинальнейшая модель, воротник можно открыть, можно собрать в капюшон. Стильное, для школьницы мега удобное. Если у кого заказано такое р. 8, с удовольствием поменяюсь. 

 Замеры. Общая длина по спинке 72 см. Плечи 36. Рукав 52, под руками 44 см. А какие под него можно аксессуары, мммм, сказка, и широкий снуд, и шапку с новым радужным мехом. Цвет на живом моем фото верно передался.


п.с. Наполнитель этих пуховиков поставляется итальянской компанией A. Molina & C. Spa, сертифицированной по стандарту Downpass. Стандарт Downpass гарантирует контроль и проверку цепочки поставщиков наполнителя и возможность отслеживания каждой партии материала для сертифицирования того факта, что в производстве не используются пух и перо живых животных и что они не подвергаются жестокому обращению. 

2

Похожие объявления

Комментарии 2