около 5 лет назад 578

Продам пакетом интересные наборы (без пластилина):

1-Набор "Сумашедшие прически"

Набор  пластилина "Сумасшедшие прически" Play-Doh от американского бренда  Hasbro по достоинству оценят маленькие стилисты и парикмахеры! Этот  игровой набор позволит создавать самые невообразимые прически, используя  всеми любимый пластилин Плей-До. Разнообразие игрушечных парикмахерских  принадлежностей поможет создать самую уникальную и неповторимую  стрижку!

2- Набор "Ариэль"

С  помощью детского PLAY-DOH Ариэль модницы смогут слепить самые красивые  платья, яркие, блестящие украшения и много красивых аксессуаров для  любимых принцесс. Девочкам очень понравится в качестве подарка пластилин  PLAY-DOH Ариэль.  Девочки смогут развивать свои творческие способности и  придумывать различные платья и украшения для Ариэль.

3- Набор "Микшер цветов"

Набор  для творчества Doh Vinci Микшер цветов представляет собой установку, с  помощью которой можно смешивать пластилин различных оттенков и получить  тем самым уникальный окрас, а применив маркер дизайнера, создать  собственный великолепный шедевр. Эта замечательная игрушка непременно  придется по душе маленькой мастерице!

Материал Doh Vinci создан на  основе пластилин Плей До, но имеет более мягкую консистенцию, для того  чтобы было легче выдавливать его из специального устройства и рисовать  картины, украшать шкатулки, вазы и т.д.

Покупать к набору такие как на фото картриджи специального пластилина Doh Vinci или Плей-до ПЛЮС (фиолетовые баночки) 

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно