Зимние костюмы Kalborn для девочки 8/134-140.

6 дней назад 603

товар, выставленный в объявлении, целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в данном объявлении

дополнительные фото предоставлю по запросу

Kalborn - это горнолыжная мембранная одежда для взрослых и детей по европейским стандартам качества. Наполнитель у костюмов Thermolite®.

Бренд KALBORN, прекрасно известный в мире детской и подростковой моды, специализируется на изготовлении зимней одежды для активного отдыха и спорта. Под именем популярной торговой марки сегодня выпускаются разнообразные детали детского гардероба на холодный сезон: куртки, комбинезоны, костюмы, утепленные брюки, ветровки на флисе, перчатки, варежки. Безусловно, купить одежду KALBORN можно не только для занятий горнолыжным спортом, но и для повседневной носки. Родители, которые уже успели оценить практичность данных изделий, говорят, что это прекрасный вариант и для прогулок, и для походов в детский сад или школу.

Наполнитель у костюмов Thermolite® - это приятный к телу, гипоаллергенный, высокотехнологичный материал, разработан концерном DuPont. Thermolite эффективно выводит влагу от тела на верхние слои независимо от нагрузок. Волокно Thermolite полое, в виде трубки, заполненной воздухом. Создается эффект термоса, т. е. материал сохраняет температуру тела. Вместе с шерстью мериносов Thermolite создает оптимальную для организма терморегуляцию. Это особенно важно при частой смене режима двигательной активности и/или внешних условий. Еще одной важной особенностью Thermolite является то, что он не впитывает воду, а значит, тело остается сухим.

1. Зимний костюм новый - 8/134-140, 3900 руб
Куртка:
ширина плеч 38
полуобхват груди 43
рукав 51
длина по спине 55

Брюки:
ширина по поясу 29
полуобхват бедер 39
высота пояса 24
боковой шов 84
шаговый шов 61

2. Детский горнолыжный костюм для девочек  8/134-140, 4200
В руках внутренние манжеты.
Брюки: спинка и лямки отстегиваются, цвет-черный.
Снегозащитная юбка, карман для Ski-Pass, капюшон отстегивается.

3 900₽
  • сезон
  • производство
  • рост
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно