АВСТРАЛИЙСКИЙ БРЕНД ВЫПУСТИЛ СКАЗОЧНЫЕ КИСТИ ДЛЯ МАКИЯЖА в спец защитном чехле

больше 1 года назад 704

Австралийский бренд  решил, что кисти для макияжа не должны иметь скучную стандартную форму. Поэтому марка создала дизайн в соответствии со своим названием — в виде хвоста русалки. Создатели говорят, что при работе над новым beauty- продуктом компании они также вдохновлялись диснеевской версией известной сказки Андерсена «Русалочка».

Этой новости должны обрадоваться еще веганы. Ведь при создании кистей не использовались продукты животного происхождения. Созидательную концепцию подчеркивает и милый дизайн beauty-средства.
Кисти — исключительно экологичны. При их производстве не пострадало ни одно живое существо. Ворс для кистей создан с использованием синтетических материалов. Это расширяет функционал применения «русалочьих хвостов». Они подойдут для нанесения и пудры, и тонального крема, и хайлайтера. Еще одним плюсом является стильный цвет кистей. Они выполнены в разных оттенках: серебристом и оттенке розового, золота.

Единственное, чего нужно опасаться, чтобы ваше новое средство для нанесения макияжа не понравилось также сильно вашим домашним питомцам. Ведь оно, благодаря своему милому дизайну, напоминает игрушку.

320₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, сходненская, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно