Van Cleef & Arpels. Франция Изумительный аромат чего-то теплого и ..

около 1 месяца назад 661

волшебного на вашей коже

Страна производитель: Франция

Пол: Унисекс

Год выпуска: 1999

Ноты: амбра, ваниль, ветивер, ирис, ладан, мирра, намокшая древесина, сахар, серая амбра

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois d`Iris - Благоухание драгоценных пород древесины предстает перед нами в совершенно новом звучании, без ноты леса, земли или листьев.

Свежий и в то же время глубокий аромат похож на запах древесины на берегу моря – солоноватый, манящий, волнующий. Парфюм удивляет необыкновенно качественным построением при минимальном использовании нот в структуре аромата . Аромат состоит из нот теплой амбры, ладана, лабданума, мирры, ириса и древесных оттенков. 




 

Страна производитель: Франция

Пол: Унисекс

Год выпуска: 2013

Ноты: амброксан, белый кедр, бензоин, бергамот, ирис, листья фиалки, мед , роза

Collection Extraordinaire Rose Velours - это женственная и сложная композиция, построенная вокруг розы, и заявленная как бархатистая, роскошная, сладострастная, теплая и захватывающая.

Такой аромат создан для страстных и чувственных, грациозных и элегантных красоток, чтобы окутывать их бархатистым покрывалом сладострастия, теплоты и роскоши. Для своего очередного шедевра именитый Антуан Мэзондье подобрал ярчайшие квинтэссенции, добавил к ним исключительные нотки и обрамил все это самыми чувственными абсолют. Van Cleef&Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours представлен в фирменном пузыречке серии – прямоугольный флакон из тяжелого и толстого стекла.

Страна производитель: Франция

Пол: Унисекс

Год выпуска: 2017

Ноты: бобы тонка , древесина, мускус

Легендарный ювелирный дом Van Cleef & Arpels, кроме уникальных ювелирных изделий, представляет и не менее уникальные украшения - ольфакторные, которые, подобно драгоценнейшим камням и ювелирным украшениям, украшают своих обладателей.

Они объединены в линейку ароматов под названием Collection Extraordinaire. Унисекс аромат Bois Dore - один из ярчайших ее представителей, его звучание, подобно неповторимому и удивительному путешествию по сказочно-волшебному лесу, где в воздухе витает волшебство. Изысканный и роскошный парфюм Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois Dore дарит нереальное, почти физическое наслаждение. 

Тестер

5 500₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, сходненская, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно