Интерактивный говорящий дом Caring Corners "Миссис Гудби"

почти 5 лет назад 1 300

Продаю интерактивный домик, состояние б/у. 

Играли очень активно (наверное одна из всего множества игрушек, которая надолго занимала ребенка), поэтому не все элементы в комплекте, что то потеряли, что то сломали (отсутствуют качели, лестница, детская люлька и дверцы у холодильника). Но все чего не достает легко дополнить самостоятельно другими игрушками. Интерактивность не пострадала...

Сам дом складывается и раскладывается очень легко и просто. В сложенном состоянии занимает совсем немного места (61 х 24 х 31 см), хотя если его разложить (раскладывается зиг-загом), то пространства для игры будет очень много (дом в длину в разложенном виде составляет 90см), да еще с двух сторон.

Дом трехэтажный. Всего в доме 6 комнат (кухня, гостиная, санузел, спальня, комната собаки, рабочий кабинет) и веранда, магнитофоном, играющим 6 разных песен.

Большинство комнат интерактивные. . Например, если кукла сходила в туалет (смыла за собой, спустив рычаг, с соответствующим звуком), то последует призыв: не забудь помыть руки и после этого кукла должна встать на кнопочку возле раковины, тогда послышится шум воды и похвала. Если будет дольше крутиться у раковины, то еще почистит зубы и ее похвалят и наговорят комплиментов. Ваш браузер не поддерживает html5 видео.

Самовывоз метро Солнцево.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно